ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль «День Двойняшек»

I Фестиваль «День Двойняшек»

[ Редактировать ] Номинация: КУЛЬТУРА. Шоу и парады
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль «День Двойняшек»
I Фестиваль «День Двойняшек»
  • События в области культуры. Шоу и парады
с 16.06.2019 по 16.06.2019
Фестивали

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Томская область, г. Томск
Центральная сцена площади Ново-Соборной

Администрация Города Томска, Туристский информационный центр Томска, Клуб Активных мам «Стала Мамой». Генеральным партнером по организациии выступил Российский школьный близнецовый регистр - "Прогресс".

Центральная сцена площади Ново-Соборной

"День Двойняшек" - это один из наиболее значимых праздников по всему миру. Множество желают побывать на таком мероприятии, будучи молодыми или людьми в возрасте, будучи двойней, тройней - всем интересно поприсутствовать на празднике. 
В Томске I Фестиваль "День Двойняшек" состоялся 16 июня 2019 года. В фестивале приняли участие семьи с двойняшками, тройняшками. Семьи с детьми выходили на центральную сцену площади Ново-Соборной, где представили свои творческие номера. Во время фестиваля проводился конкурс рисунков на тему "Двойное счастье это..." и конкурс на самую большую семью, в которой есть двойняшки.
В фестивале принимали участие различные компании Томска, которые предоставили призы для участников, а также проводили мастер-классы в интерактивной зоне фестиваля.           

 

Идея фестиваля - объединить семьи с двойняшками, тройняшками, чтобы показать на центральной сцене города свои таланты гостям и жителеям Томска. 

В фестивале приняли участие семьи с двойняшками и тройняшками не только из Томска и Томской области, но и семьи из соседних регионов. Самым юным участникам исполнилось 2 года, а самым взрослым уже 68 лет. Таким образом, была расширена не только география участников, но и возрастные рамки.

    >
  • от 1 001 до 5 000
  • > > > >

I Фестиваль "День Двойняшек" дал возможность детям показать свои таланты. Гости и участники фестиваля поучаствовали в мастер-классах и розыгрышах от партнеров фестиваля. А также все увидили какими интересными талантами обладают необычные семьи двойняшек и тройняшек.  

 

 

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...