ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Grand Hotel Emerald

Grand Hotel Emerald

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Grand Hotel Emerald
Grand Hotel Emerald
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Grand Hotel Emerald – роскошный пятизвездочный отель Северной Столицы, обладатель престижной премии Russian Business Travel & MICE Award – в номинации “Лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга” в 2011 году. Близость к Московскому вокзалу, Невскому проспекту, площади Восстания, Смольному, к Таврическому Дворцу и Ленинград-центру, удобный путь до аэропорта Пулково, высокий уровень комфорта, профессионализм команды – все это является безусловными конкурентными преимуществами.

Отель открыл свои двери в 2003 году. К услугам гостей роскошные номера, высококлассное обслуживание, ресторан русской авторской кухни «Гжель», атриум - ресторан «Версаль», лобби бар «Суворовский», подземный паркинг и многое другое. Наш wellness-комплекс Emerald занимает площадь более 450 кв. м. и объединяет студию красоты, SPA-комплекс с русской и римской парными и хаммам, бассейном и множество косметологических и массажных программ, а также фитнес-клуба с тренажерным и аэробным залами.

Для организации мероприятий отель предлагает 5 конференц-залов, 2 банкетных зала и рестораны. Все залы расположены на 1 и 3 этажах отеля в непосредственной близости от лифтов, зон отдыха и туалетных комнат. Техническое оснащение залов соответствуют всем современным стандартам: аудио- и видео аппаратура, климат контроль, световое и звуковое оборудование, Wi-Fi, плазменные панели и мультимедийные проекторы.

Служба организации конференций и банкетов обладает богатым опытом проведения мероприятий различного масштаба: от деловых встреч и конференций, до частных вечеринок и пышных свадебных торжеств. В соответствии с пожеланиями гостей менеджеры банкетной службы помогут украсить зал или организовать музыкальное сопровождение вечера

5
Бизнес-отель

90 комфортабельных номеров:

- 59 Стандартных номеров

- 17 Номеров повышенной комфортности 

- 10 Полулюксов

- 2 Представительских люкса

- 1 Президентский люкс

- 1 Королевский люкс

  • Парковка
  • Бизнес-центр
  • 24 часа Room Service
  • Химчистка и прачечная
  • Фитнес-центр “Top Gym"
  • SPA-комплекс “Эмеральд"
  • Студия красоты “Бархат”
  • Услуги консьержа
  • Подземный гараж и парковка
  • Сувенирный магазин
  • WIFI

 

Информация о месте проведения

Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург Суворовский проспект, 18

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...