ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Парк отдыха и развлечений «Юркин парк»

Всесезонный парк движущихся живых динозавров для отдыха и развлечений всей семьей «ЮРКИН ПАРК»

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Парк отдыха и развлечений «Юркин парк»
Всесезонный парк движущихся живых динозавров для отдыха и развлечений всей семьей «ЮРКИН ПАРК»
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Всесезонный парк отдыха и развлечений «Юркин Парк» удачно расположен в загородной зоне города Кирова, всего в 10 минутах езды от центра города, где расположен исторический центр и множество коимфортабельных гостиниц на любой вкус и кошелек. "Юркин парк" - целый комплекс на открытом воздухе с крытыми площадками и большим выбором развлечений. По выходным и праздничным дням от центральной площади города забирает гостей брендированный «Юркин автобус», чтобы с комфортом доставить желающих в парк развлечений и отдыха.

«Юркин Парк» - это, по сути, музей под открытым небом. Здесь можно пройтись по тропе динозавров и увидеть настоящих гигантов доисторической эпохи в их реальный размер. Они умеют рычать, дышать, двигать телом, моргать глазами и не только.

Площадь парка составляет порядка 3,5 гектаров. Помимо развлекательных зон, на территории смонтирован самый большой детский городок, 40-метровая надувная полоса препятствий, трасса для квадрациклов, аркадные игры и огромное количество аттракционов для гостей всех возрастов.

На территории парка выделена «романтичная» зона - банкетный павильон Парк холл
«Мы же на ты» с живописным прудом неподалеку, по которому плавают величественные белые лебеди. Большая парковка, мобильная сцена, красивое светлое оформление зала обеспечивают достойный уровень проведения мероприятия любого формата (свадьбы, презентаций, конференций, праздники), в том числе туристического.

Территория парка позволяет комфортно разместить до 15 тысяч посетителей.
Здесь постоянно работает целая команда аниматоров.
В обширной зоне фудкортов гости могут подкрепиться, а сувенирная лавка на территории парка предлагает увезти с собой сувенир на память об увлекательном приключении.

«Юркин парк» является постоянным местом проведения внутри-парковых и общегородских мероприятий. Каждые выходные «Юркин парк» проводит различные фестивали, праздники, мастер-классы и конкурсы совместно с партнёрами парка, которые так любят наши гости. Одними из самых масштабных за истекший период 2017 г.стали: ЮрОлимпийские игры, День Нептуна, Масленица и другие. Помимо городских и межрегиональных мероприятий, «Юркин Парк» принимал у себя событие международного уровня – фестиваль «Сказочные игры на Вятке».

Информация о месте проведения

Приволжский ФО, Кировская область СДТ Талица

Фотографии

нет связанных видео.
нет связанных видео.

 
Загрузка...