ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Парк-отель «Вознесенская слобода»

Парк-отель «Вознесенская слобода»

Номинация: Лучшая площадка для проведения туристического события
Что дают лайки?

Основная информация

Парк-отель «Вознесенская слобода»
Парк-отель «Вознесенская слобода»
Лучшая площадка для проведения туристического события - (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения)

Рады приветствовать Вас в жемчужине Золотого кольца России – городе Владимир и позвольте познакомить Вас с лучшим местом в этом древнем городе для беззаботного отдыха, комфортного размещения, великолепного сервиса и, конечно, кулинарных изысков - парк-отель «Вознесенская слобода».

Для создания парк-отеля «Вознесенская слобода» мы привлекли лучших архитекторов, ландшафтных дизайнеров, мастеров декора, чтобы создать уникальную атмосферу уюта и тепла.

Парк-отель «Вознесенская слобода» с радостью принимает у себя иностранных граждан, а им в свою очередь приятно приезжать к нам, ведь для создания спокойной и домашней атмосферы не достаточно интерьерных красот, огромную роль играет языковой барьер, которого у нас Вы не почувствуете. Персонал парк-отеля «Вознесенская слобода» свободно владеет английским языком, а при необходимости мы с готовностью предоставим для Вас переводчика. С заботой к иностранным туристам относится и шеф-повар парк-отеля «Вознесенская слобода». Все меню Комплекса имеет англоязычный перевод, что дает Вам возможность самостоятельно сделать выбор великолепных блюд, однако каждый из сотрудников парк-отеля будет рад быть Вам полезным и с радостью окажет помощь в случае необходимости.

Будем рады видеть Вас в красивейшем и родном для нас городе, а для Вас Владимир станет тем местом, в которое Вам захочется вернуться и, уверены, не раз.

 

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Владимирская область, г. Владимир Вознесенская улица, 14Б

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...