ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Международный конкурс-фестиваль «Невские звезды»

IV Международный конкурс-фестиваль «Невские звезды»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее событие в области популяризации событийного туризма
Что дают лайки?

Основная информация

Международный конкурс-фестиваль «Невские звезды»
IV Международный конкурс-фестиваль «Невские звезды»
  • Лучшее событие в области популяризации событийного туризма (Специальная номинация)
с 24.03.2017 по 27.03.2017
Конкурсы, Фестивали

Информация о месте проведения

Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург
Литейный проспект,20

Творческое объединение «АртКелен» — это фестивальный проект туристической компании «Этуаль».

Компания «Этуаль» — один из ведущих туроператоров, который находится в Санкт-Петербурге, стабильно работает и успешно развивается на туристическом рынке с 1992 года, является постоянным участником и партнёром ведущих туристических выставок России и Ближнего Востока, организовывает образовательные поездки для представителей индустрии туризма, принимает участие в отраслевых конференциях и семинарах. Туроператор «Этуаль» способствует развитию въездного туризма, а также занимается активным продвижением внутренних направлений России.

Развивая творческий проект «АртКелен», компания «Этуаль» планомерно претворяет в жизнь основную миссию, которой соответствуют все без исключения Фестивали «АртКелен» — это всесторонняя поддержка творческой деятельности талантливых детей и подростков, а также развитие международных культурных связей.

Каждый фестиваль-конкурс творческого объединения «АртКелен» — это праздник талантов, феерия творчества, океан позитивных эмоций и счастливых улыбок. Находясь в Санкт-Петербурге, культурной столице России, мы имеем возможность приглашать в жюри мэтров искусства — солистов Мариинского театра, заслуженных работников культуры и народных артистов России.

За время своей работы творческое объединение «АртКелен» зарекомендовало себя как надежную фестивальную компанию. Именно поэтому нас поддерживает Министерство культуры РФ, Федеральное агентство по туризму РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Дубая, Всемирный клуб Петербуржцев, Торгово-Промышленная палата Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения.

Важнейшим фактором для максимального комфорта наших участников во время конкурсных выступлений, безусловно, является сцена. При планировании и разработке мероприятий мы уделяем особое внимание выбору концертной площадки. Многожанровые фестивали требуют определенного технического райдера, наличия профессионального фортепиано, хорошей акустики зала, отличного напольного покрытия для танцоров, современного светового и звукового оборудования. Все эти факторы учитываются при выборе места проведения фестивалей-конкурсов «АртКелен».

Например, в Санкт-Петербурге фестивали проходят на концертных площадках самого высокого уровня: «Колизей», «Ленинградский Дворец молодежи», зал гостиницы «Санкт-Петербург», Большой концертный зал «Дома офицеров».

Участвуя в Фестивалях-конкурсах «АртКелен», вы не только получаете прекрасную возможность продемонстрировать свои таланты перед зрителями и жюри, в котором работают только профессионалы в различных областях искусства и творчества, но и познакомиться с достопримечательностями городов, которые принимают наши фестивальные туры.

Мы всегда предлагаем нашим участникам экскурсионные программы, удобное размещение и незабываемые впечатления от посещения гостеприимных и богатых достопримечательностями туристических центров, потому что имеем богатый опыт не только в проведении Фестивалей-конкурсов искусств, каждый из которых становится настоящим праздником, но и уже более 20 лет работаем в индустрии туризма, обеспечивая отдых тысячам наших клиентов.

Из года в год Международные фестивали-конкурсы «АртКелен» объединяют множество талантов из самых разных уголков планеты и претворяют в жизнь следующие принципы:

  • Развитие международных культурных связей;
  • Всесторонняя поддержка творческой деятельности талантливых детей и подростков;
  • Обмен творческими достижениями между коллективами из разных городов и стран;
  • Установление тесных контактов между творческими коллективами из разных городов и стран;
  • Популяризация творчества талантливых детей и подростков;
  • Развитие кругозора и интеллектуального уровня не только детей и подростков, но и взрослого поколения;
  • Международные отношения, культурный обмен опытом между разными странами;
  • Событийный и культурный туризм;
  • Профессиональное совершенствование педагогов и помощь в развитии практической составляющей их работы.
Литейный пр, д.20

Фотографии


 
Загрузка...