ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Рок-фестиваль «Территория добра»

II областной фестиваль рок-музыки «Территория добра»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее молодежное туристическое событие
Что дают лайки?

Основная информация

Рок-фестиваль «Территория добра»
II областной фестиваль рок-музыки «Территория добра»
  • Лучшее молодежное туристическое событие (форумы, выставки, фестивали для молодежи)
с 07.07.2017 по 08.07.2017
Фестивали

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Томская область, Молчановский р-н, с. Молчаново
Гришинский тракт

Учредители фестиваля: Департамент по культуре и туризму Томской области, Администрация муниципального образования " Молчановский район"

село Молчаново , озеро Токовое

Участниками являются рок- группы со всей Сибири. Фестиваль – это собрание единомышленников. Соединение городского сценического искусства с романтикой туристических походов. Это удивительное яркое шоу с использованием пиротехники, сопровождаемое великолепной живой музыкой. Рок – фестиваль представляет собой аналог квартирника под открытым небом. Таким образом, выбор лесной площадки не случаен - на фестиваль приезжают только заинтересованные люди. Действие проходит в живописном месте – в окружении – леса и озера. Длится фестиваль два дня. Все это время гости живут в палаточном городке. Свободное время от выступлений занято дискотеками под открытым небом, пением под гитару около костра, и живым общением. Многие, кто не раз приезжал на фестиваль, уже знакомы между собой, поэтому мероприятие практически представляет собой встречу старых друзей. Рок фестиваль никого не оставляет равнодушным, везде звучит музыка и царит теплая и дружественная атмосфера. Добавим, что традиционно для участников и гостей подготовлена площадка для палаточного городка, на которой на время фестиваля могут разместиться все желающие, а также детская площадка для юных музыкантов. На поляне обеспечен доступ к питьевой воде, размещены туалеты, предусмотрены торговые точки питания. Для безопасности участников организовано дежурство полиции и работа медпункта. Вход на фестиваль свободный, организационных сборов на проживание в палаточном городке не предусмотрено.

Тема добра, интерес делать добрые дела, нести хорошее и позитивное настроение всем окружающим, не делая различий в возрасте, социальном положении и т.д.

"Рок  может и должен быть объединяющей силой" - негласный девиз фестиваля

слушатель получает возможность услышать и увидеть хороших, но малоизвестных музыкантов, а музыканты найти своего слушателя

Музыка, по нашему стойкому убеждению, является одной из сил, управляющих миром и способна повернуть его к добру и справедливости

Областной фестиваль. Участие приняли  рок - группы из разных уголков Сибири. 

Участвовали пять рок групп разных возрастов. Это группы: "Плеть", "Добрые люди", "Бо...", " STEEL STORM" и Рокмотобанда "Пилигрим".

Посетителей на рок фестивале было более трех тысяч человек из них молодежи более 1000 человек

в 3-м фестивале изъявили желание учавствовать более 15 групп

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...