ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Отель 5* «Аквамарин»

Курортный комплекс «Аквамарин»

Номинация: Лучшая площадка для развития событийного туризма
Что дают лайки?

Основная информация

Отель 5* «Аквамарин»
Курортный комплекс «Аквамарин»
Лучшая площадка для развития событийного туризма

Современный курортный комплекс «Аквамарин» расположен в живописнейшем уголке Севастополя, в парковой зоне между двумя бухтами – Стрелецкой и Круглой. Отель окружают знаменитые исторические достопримечательности – музей под открытым небом «Херсонес Таврический» и парк Победы.

Отель «Аквамарин» в Крыму – центр событийного туризма

Инфраструктура комплекса позволяет проводить масштабные деловые и культурные мероприятия. Сегодня отель «Аквамарин» - постоянная площадка для событийного и делового туризма (mice-направления). На базе КК проходят форумы, конференции, бизнес-переговоры, выставки, праздники и ивенты международных корпораций, государственных организаций и крупных компаний.

5
VIP

Время в пути от КК «Аквамарин» до центра города – 20 минут, до аэропорта Бельбек - 40-50 минут.

159/7

База для социально-деловых и политических мероприятий

Отель располагает современнейшей материально-технической базой, в которую входят:

  1. Конференц-зал, вмещающий до 250 человек. Высота потолков – 8 метров, площадь - 252 м2.

Есть возможность локального разделения помещения при помощи мобильных перегородок.

Зал полностью мультимедийный:

  • графический проектор;
  • плазменные панели;
  • компьютеры;
  • переключатели слад-шоу.

 

В стоимость аренды конференц-зала входят флип-чарты, трибуна со строенным микрофоном, лазерная указака.

Оборудование от ведущих мировых брендов (с предоставлением дополнительных единиц техники в соответствии с техническим райдером заказчика), работает система климат-контроля.

 

  1. Переговорная комната VIP, площадью 24 м2, рассчитанная на 16 персон. Используется для локальных совещаний и закрытых деловых встреч.

В помещении установлен плазменный телевизор с диагональю 50''. Работает сплит-система с функцией ионизации воздуха. Специалисты отеля готовы предоставить любое оборудовании, согласно ТР заказчика.

 

  1. 4 комнаты переговоров, площадь каждой из которых 72 м2. Они способны вместить по 50 человек, работает система кондиционирования воздуха.

Участникам мероприятия предоставляется плазменная панель (50''), а также любое оборудование по техрайдеру заказчика.

 

  1. Бизнес-центр, позволяющий гостям оперативно получать и обрабатывать информацию. В пользование предоставляются ноутбук с подключением к Internet, вся необходимая оргтехника (принтеры, ламинаторы, брошюровщики), а также перечень канцтоваров.

Обратите внимание! При размещении в отеле большого количества участников мероприятия (к услугам которых 159 номеров категорий улучшенный стандарт, полулюкс и люкс) на конференц-услуги предоставляется индивидуальная скидка.

 

 

Проведение мероприятий «под ключ»

В отеле обеспечивается комплексный подход к мероприятию. Это означает, что мы не просто предоставляем площади, а полностью их обслуживаем.

1) Наши надежные партнеры и высококвалифицированный персонал тщательно подготовит техническую базу для проведения мероприятий любой сложности (с предоставлением всей необходимой техники) с полным перечнем сопутствующих услуг.

2) Рестораны отеля обслужат деловых гостей на высшем уровне в любом формате: кейтеринг, кофе-брейки, обеды и ужины для групп.

· «Лаванда» - ресторан черноморской кухни, расположенный на 2-м этаже отеля. Основной зал вместимостью до 180 человек, видовая терраса на 70 мест.

· «Абордаж» - концептуальный рыбный ресторан с открытой террасой, выполнен в виде носовой части корабля. Способен вместить до 300 человек.

· Прилегающая площадка у открытого кинотеатра рассчитана на проведение массовых мероприятий с количеством участников в 1000 человек.

· «Темари» - фьюжн-ресторан паназиатской кухни (3-й этаж отеля), с эксклюзивной видовой террасой на 400 человек.

· «Мадера Grill Club» - уютный ресторан на набережной отеля «Аквамарин». Рассчитан на проведение банкетов до 80 человек, свадеб, фуршетов до 150 человек.

· Лобби- и фитобар.

Наши крупнейшие деловые мероприятия

  • I семинар-конференция федерального уровня по вопросам развития электронного государства и совершенствованию государственного управления в самом молодом федеральном округе России "Электронный регион и муниципалитет. Новое качество государственного и муниципального управления в Крымском федеральном округе" (г. Севастополь, 2014г.);

 

  • Научная пресс-конференции «Основы государственной культурной политики – возрождение культуры» XXIV Международного кинофорума «Золотой Витязь» (г.Севастополь, 2015г.);

· VI форума активных граждан «Сообщество» (открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью, организатор – Общественная палата Российской Федерации, г.Севастополь, 2015 г.);

  • По заказу правительства Севастополя удостоились принимать чрезвычайного и полномочного посла Республики Никарагуа в России Хуана Эрнесто Васкеса Арайи в ходе его официального визита в город (2015г).

 

  • В рамках Плана международной деятельности Министерства обороны Российской Федерации принимали делегацию высоких гостей из Египта с предоставлением конференц-услуг (2015г).

 

 

  • В начале октября 2015 года ожидаем гостей V ежегодного Образовательного цикла «Сосудистая нейрохирургия», главным организатором которого выступает Министерство здравоохранения РФ.

База для культурно-развлекательных мероприятий

На территории курортного комплекса «Аквамарин» проводятся значимые мероприятия индустрии развлечений. Это обусловлено наличием:

- собственного обустроенного пляжа отеля;

- аквапарка «Зурбаган» с 7 бассейнами и 15 горками;

- летней площадки «Aqua Dance Beach Club»;

- СПА-комплекса с крытым бассейном (86,5 м2) и термальными саунами;

- открытым бассейном (389 м2) с пул-баром и детской зоной;

-открытого летнего кинотеатра.

Наши крупнейшие ивент-мероприятия

  • Грандиозное событие сезона - музыкально-танцевальная ретро-вечеринка JAZZ AUTUMN PARTY в ресторане «Абордаж» (г.Севастополь, 2014 г.);
  • бал-маскарад Halloween для детей и взрослых в ресторане «Лаванда» (Севастополь, 2014 г);
  • фестиваль молодого вина «Божоле Нуво от любимой» Крымской торговой марки «INKERMAN»! (г. Севастополь, 2015 г.);
  • день Нептуна - pre-party дня Военно-Морского флота РФ (г. Севастополь, 2015г.);
  • официальное открытие фотошколы "Колюр" (г.Севастополь, 2015 г);
  • презентация журнала «Школа невест» (г.Севастополь, 2015 г);
  • некоммерческое просветительское мероприятие, международная оздоровительная акция Global Wellness Day (г. Севастополь, 2015 г.);
  • благотворительная акция для участников XV международного фестиваля «Золотые рыбки» Фонда социально-экономического развития Севастополя. 200 человек провели день в аквапарке (2015г.);
  • ежегодный конкурс красоты «Мисс Аквамарин», место проведения – летняя сцена КК «Аквамарин» (г.Севастополь, 2015 г).

Дополнительные преимущества отеля

  • собственное экскурс-бюро, организующее различные туры (экстремальные, СПА, пешие и т.д.);
  • аренда яхт;
  • трансфер в любую точку Крыма (легковые авто для индивидуалов, автобусы для групп);
  • возможность выездных регистраций;
  • охраняемая парковка;
  • Wi-Fi в номерах и по всей территории отеля.

 

Об уровне проведения мероприятий говорит большое количество благодарственных писем в адрес отеля, а также награды, которых удостоился КК «Аквамарин».

 

 

 

 

7500р/сутки

Информация о месте проведения

Южный ФО, г. Севастополь Парковая улица, 11

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...