ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА БРАТСКА «СОК»

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА БРАТСКА «СОК»

[ Редактировать ] Номинация: Молодежные события
Что дают лайки?

Основная информация

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА БРАТСКА «СОК»
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА БРАТСКА «СОК»
  • Молодежные события
с 21.11.2014 по 21.11.2014
Фестивали

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск
проспект Ленина, 28
Отдел молодежной политики администрации города Братска совместно с МКУ «Центр молодежных инициатив» (ул. Кирова, 25Б). Заведующий отделом Луковников Егор Александрович — (3953) 349-615; [email protected]
город Братск, МАУК ТКЦ «Братск-АРТ» (ул. Ленина, 28)
21 ноября 2014 года в городе Братске впервые прошел Фестиваль творческой молодежи «СОК», собравший около тысячи зрителей и 100 участников. Мероприятие проводилось среди непрофессионалов и включало в себя следующие номинации: 1)Вокальное направление: соло, дуэт, ансамбль, ВИА; 2)Танцевальное направление: современный эстрадный танец, современный уличный танец, народно-сценический танец. Набор участников осуществлялся по двум категориям — это конкурсанты и тренеры. В роли конкурсантов выступали новички и любители, а также молодежь, занимающаяся танцами или вокалом до 5 лет, или просто мечтающая попробовать себя в новом виде творчества. Тренерами могли стать победители городских, областных и федеральных конкурсов, а также имеющие опыт в танцах или вокале более 5 лет. По итогам наборной кампании, общее количество участников составило 83 человека. В течение трех недель тренеры по вокалу и танцам подготовили с группами конкурсантов несколько творческих номеров в различных танцевальных и музыкальных номинациях. В результате, каждый из участников смог попробовать себя в новом амплуа — кто-то впервые взял в руки микрофон, кто-то исполнил танец, а кто-то выбрал роль наставника. Итог могли видеть все желающие — вход на фестиваль был свободным, и к началу концерта в зале ТКЦ «Братск-АРТ» не осталось свободных мест! Так, дебют 12 вокальных и 7 танцевальных творческих групп состоялся перед одной тысячей зрителей. Кроме этого, при помощи компетентного жюри в каждой номинации был определен победитель. На сегодняшний день многие из участников фестиваля занимаются в профессиональных коллективах.
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА БРАТСКА «СОК»
1 000 человек
Во время программы Фестиваля творческой молодежи города Братска «СОК» удалось раскрыть новые таланты в области вокала и хореографии, а также предоставить им возможность выступить перед тысячной аудиторией на главной городской сцене МАУК ТКЦ «Братск-АРТ» (вход на фестиваль был свободным). Кроме этого, были выявлены отдельные одаренные солисты. Среди них - Анастасия Слотина, которая впоследствии стала победителем открытого общенационального Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Таланты нового века — 2015».

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...