ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Сибирский Трофи-Рейд «Грязные Игры»

Сибирский Трофи-Рейд «Грязные Игры»

[ Редактировать ] Номинация: Лучшее событие в области спорта
Что дают лайки?

Основная информация

Сибирский Трофи-Рейд «Грязные Игры»
Сибирский Трофи-Рейд «Грязные Игры»
  • Лучшее событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).
с 10.06.2016 по 13.06.2016
Чемпионаты

Информация о месте проведения

Сибирский ФО, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Исток п.

Автор и организатор события Денис Соседов. 

Sosedovevent – компания , основанная в Красноярске и ведущая деятельность по всей России. Имея опыт работы более 15 лет на рынке  Рекламмных и развлекательных услуг высокого уровня, компания Sosedovevent зарекомендовала себя как энергичная и  креативная команда, Особое вниманеи компания уделяет организации спортивных мероприятий и фестивалей.

 

 

Красноярский Край Сухобузимский Район п. Исток

Ежегодный фестиваль, сибирский трофи-рейд «Грязные Игры» проходит в лесной местности недалеко от города Красноярска

Трофи-рейд – сложный технический вид спорта по преодолению бездорожья на специально подготовленных автомобилях.

Для гостей фестиваля, организована культурно-массовая программа. Доброжелательная атмосфера подразумевает семейный отдых на природе и душевное общение в кругу старых друзей и новых знакомых. Традиционные вечерние развлечения «Грязных Игр» уже давно стали легендами движения трофи-рейдов.

Со старта проекта мы заложили фундамент дружеских отношений среди чемпионов новичков движения трофи-рейдов, и просто гостей. Событие заканчивается в теплой дружеской обстановке ожидания будущих встреч.

Мероприятие направлено на популяризацию трофи-рейда среди профессионалов, и приобщения водителей, не имеющих спортивной квалификации, к навыкам внедорожного управления автомобилем. Каждый участник имеет возможность испытать внедорожные качества своего полноприводного автомобиля на специально подготовленной безопасной трассе.

География участников мероприятия От Омска до Читы с Запада на Восток, От Кодинска До Кызыла с Евера на Юг.

На состязательных трассах трофи-рейда «Грязные игры» принимали участие гости из США, Европы, Китая, что позволило вписать событие в ранг международных.

создание в Красноярском крае площадки, благодаря которой развиваются трофи-рейды, как спортивная дисциплина. Уникальные особенности красноярского региона дают участникам увидеть всё разнообразие сибирской природы и ландшафта – окрестности Красноярского моря, предгорье Восточного Саяна и бескрайние степи Хакассии.

Проект «Грязные Игры» получил признание российских и зарубежных участников внедорожного движения и займет достойное место среди крупнейших европейских трофи-рейдов.

Фотографии


 
Загрузка...