ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2014 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Сборные туры на интересные события

Организация сборных и групповых туров на интересные события в Московской области и других регионах, куда удобно добираться из Москвы

[ Редактировать ] Номинация: Лучшая туристская организация
Что дают лайки?

Основная информация

Сборные туры на интересные события
Организация сборных и групповых туров на интересные события в Московской области и других регионах, куда удобно добираться из Москвы
  • Лучшая туристская организация, специализирующаяся на проведении туров с выездом на события
с 01.01.2014 по 31.12.2014
Местные праздники, Народные гулянья, Фестивали, Юбилейные даты, Ярмарки

Информация о месте проведения

Центральный ФО, Москва
улица Свободы, 8

ЗАО «Туристическое агентство «Магазин путешествий» работает с 1997 года и является крупным экскурсионным туроператором.

«Магазин путешествий» с успехом организует сборные и групповые экскурсионные туры по Москве, Подмосковью, Золотому кольцу, городам России, зарубежным странам.

Одно из важных направлений работы туроператора «Магазин путешествий» - это событийный туризм. Многие экскурсионные туры приурочены у нас к каким-либо важным событиям в различных регионах России.

различные регионы

За период с января по октябрь 2014 года туроператор «Магазин путешествий» организовал более 320 туров с выездом на различные события, например:

- Рождество - более 100 групп,

- Масленица - более 150 групп,

- Праздник Ивана Купалы (ночные туры с развлекательной программой) – более 15 групп,

Уже запланировано более 150 событийных туров на 2015 год, в том числе туры на Масленицу, тур на фестиваль «Вижу чудное приволье» в музее Лемешева, праздник Водокрес в Ростове Великом, Красная горка и другие события.

Туроператор «Магазин путешествий» всегда открыт для сотрудничества с региональными организаторами мероприятий.

Наши клиенты с удовольствием посещают не обычные экскурсионные маршруты, а туры, приуроченные к различным праздникам, гуляньям, фестивалям и ярмаркам.

События, туры на которые продавались в «Магазине путешествий» в 2014 году:

31.12 – 02.01

Новый год

06.01 – 07.01

Рождество

19.01

Крещение

14.02

День святого Валентина

11.04

День селёдки в Калининграде

12.04

День космонавтики

20.04

Светлая Пасха

27.04

Красная горка

17.05

Праздник открытия фонтанов в Санкт-Петербурге

17.05

«Московская Директива». Военный фестиваль техники и вооружения

18.05

Костёр «Здравствуй, лето!» на даче Чуковского

24.05

Наука побеждать! Интерактивный военно-исторический праздник в Бородино

25.05

Бородинское сражение «Стойкий оловянный солдатик»

08.06

Троица

13.06

Пятница 13 в Москве

21.06

Моторы войны. Военно-патриотический фестиваль-реконструкция начала Великой Отечественной

21.06

Фестиваль Крапивы

05.07

Праздник Ивана Купалы

08.07

Праздник любви и верности в Муроме

12.07

Водное шоу у Царевны-лягушки в Ростове Великом

13.07

Фестиваль «Вижу чудное приволье...»

19.07

Фестиваль воздухоплавания

19.07

Праздник огурца в Суздале

26.07

Военно-исторический фестиваль «Рыцарский замок»

26.07

Битва при Молодях

09.08

Битва на реке Воже 1378

16.08

Три Спаса на Волге

16.08

Мстерский базар (фестиваль древних промыслов и праздник

23.08

Яблочный спас в Ярославле

23.08

Фестиваль в Калязине «Вересковый мед»

07.09

Бородинское сражение 1812 год

13.09

Праздник закрытия фонтанов в Петербурге

12.10

Бородинское сражение Москва за нами 1941

18.10

Покров Богородицы в Коломне

26.10

Реконструкция сражения под Малоярославцем - 1812 год

31.10

Московский Хэллоуин

Отзывы туристов о событийных турах «Магазина путешествий»

(орфография и пунктуация авторов сохранены):

Светлана 22.07.2014 19-20 июня состоялась экскурсия "Ночная феерия". В Ростове и Переславле бывали неоднократно, а поехали ради фестиваля тепловых аэростатов. Это красивое, запоминающееся ночное зрелище , которое оставило большое впечатление и массу положительных эмоций. Спасибо "МагПуту" за идею организации этой поездки и возможность побывать на фестивале! Выражаем особенную благодарность прекрасному водителю нашего автобуса Василию за его доброжелательность, позитивность, терпение и высокий профессионализм.

Виктория 07.07.2014 Добрый день,ВСЕМ!!! С 5 -6 июля 2014 были на экскурсии "Ночной праздник воды и огня «Иван Купала на Волге» (Углич-Мышкин-Мартыново)". Остановка на ночь в отеле "Чайка" в Угличе.Гостиница была очень приличная !!!(чисто и комфортно). Поездка была ОЧЕНЬ хорошо организована !!!!!!Масса положительных впечатлений..,особенно ночной пикник !!! и посещение Мартыново: сама деревня, маленький спектакль,обед!-все великолепно! Оргомное спасибо принимающей стороне в Угличе которая организовала и проводила великолепный праздник на берегу Волги !!! Большооое Спасибо гидам из Углича Ольге Серафимовне и Алевтине)))., гидам из Мартыново- они просто СУПЕР!!!! а так же нашему гиду Татьяне ,котороя по дороге много интересного нам рассказывала , везде нас сопровождала,,постоянно пересчитывала, и как бы мимоходом присматривала за нами,(что бы туристы " шибко не озорничали ")))!! Эту поездку буду рекомендовать своим друзьям!!! Еще раз всем спасибо)Молодцы!!!

Екатерина 06.07.2014 сегодня утром вернулась с поездки на реку медведицу из тверской области с праздника ивана купала. эмоций масса, хочу сказать огромное спасибо всем всем за такую поездку все было просто супер. отдохнула замечательно. все прошло на высшем уровне. хороший водитель автобуса профессионал, довез нас до москвы за 3,5 часа. сам праздник как всегда все прошло весело и отлично. хоть было много народа но всем было весело водили хороводы, народ так увлекли все пели и плясами играли с нами в разные русские игры, на поляне у большого костра наигрались натанцевались было очень весело запускали плотики со свечками на реке, встречали рассвет у костра у реки. мне все очень понравилась. ездила уже 2 раз, там такой чистый воздух природа красивая мне там очень нравится отдохнула супер, поеду на следующий год.

Татьяна 26.03.2014 В этом году мы с семьей решили провести масленицу не дома, а где-нибудь на просторах нашей Родины. Для чего обратились к полюбившемуся нам "МагПуту", который предлагал множество интересных программ. Мы заказали поездку в Гаврилов-Ям к ямщику на блины, но она отменилась, поэтому пришлось срочно искать замену. И мы не прогадали. Выбрали тур "Масленица в Домотканово" на 1 марта 2014 г. Сначала нас, по традиции, ждала обширная информация по пути в Тверь. Далее была сама Тверь. Там нам провели обзорную экскурсию, познакомили с основными достопримечательностями, дали немного свободного времени для фотосессии))) Очень понравились памятники Крылову и Афанасию Никитину. А после мы отправились в Домотканово, в усадьбу Дервизов, где нас сначала ждал музей великого живописца Серова, а потом сытный обед и масленичные гуляния. В музее очень понравилась хранительница - уже древняя старушка, обладающая глубокими энциклопедическими знаниями, которыми она щедро делилась с экскурсантами. Обед, состоящий из традиционных русских блюд, проходящий под звуки гармони, частушки и выступление фольклорного коллектива очень порадовал. А еще запомнилась домоткановка - местная самогонка))) После обеда отправились на заснеженное поле (ура! здесь еще был снег!) сжигать масленицу, водить хороводы и петь задорные и местами не очень приличные частушки))) Народ веселился на славу! Желающие за дополнительную плату могли с ветерком прокатиться на "тройке с бубенцами"))) В общем, день прошел просто прекрасно! Думаю, что в следующем году на масленицу мы снова выберем "Магазин путешествий"!! Спасибо всем за отличный праздник!Благодаря ему мы чувствовали всю историю древнего мира так ярко, как только это возможно представить!

Наталия 05.03.2014 Каждый год мы с подругами ездим на Масленицу от Магазина путешествий. В этом году поехали на два дня - Ярославль-Кукобой (к Бабе Яге). Очень всё понравилось! Экскурсовод из Ярославля - Марина. Много и интересно рассказывала, опекала нас. Группа подобралась отличная. Вовремя везде приходили, никто не отставал, не капризничал. Кормили нас тоже хорошо.Экскурсия в Ярославле была отличная! Погода - солнечная! Поселили нас в гостинице "Которосль". Гостиница - хорошая. Кровати удобные, постельное бельё - чистое. В номере было всё - посуда, электрический чайник, телевизор. Рано утром на второй день выехали в Кукобой - в резиденцию Бабы Яги. И там было всё отлично! Было чаепитие с вкусными пирогами и блинами, представление. А потом мы принимали участие в проводах зимы с Бабой Ягой. Было очень весело! Баба Яга - великолепный персонаж! Развлекала нас с юмором, с шутками-прибаутками! У нее даже избушка поворачивалась к нам передом, к лесу задом! Зиму проводили, поехали в село Пречистое - в музей леса. Тоже очень понравилось! В общем, поездка удалась! Особая благодарность нашим водителям! Туда нас вёз Иван, обратно - Андрей. Везли аккуратно, в Москву мы приехали на час раньше запланированного времени. А теперь о самом большом минусе. Автобус был новый -"с иголочки". Чистый, красивый, с огромными окнами. Но расстояние между креслами было такое маленькое, что приходилось упираться в кресло впереди сидящего. А те, кто был повыше ростом, вытягивали ноги в проход. Если ехать не очень далеко на экскурсию, то сойдет, а на такие дальние расстояния - это мучение. До Ярославля ехали 4,5 часа, а потом из Ярославля в Кукобой - ещё 3 часа. А обратно получилось 7 - 7,5 часов до Москвы. Очень утомительно! А магазину путешествий - всего самого наилучшего! Процветания, успехов!!!

За период с января по октябрь 2014 года туроператор «Магазин путешествий» организовал более 320 туров с выездом на различные события, например:

- Рождество - более 100 групп,

- Масленица - более 150 групп,

- Праздник Ивана Купалы (ночные туры с развлекательной программой) – более 15 групп,

- Реконструкция Бородинского сражения – 5 групп,

- Татьянин день – 2 группы,

- костер «Здравствуй, Лето!» в музее Чуковского – 1 группа,

- праздник русского платка «Плат узорный» в Павловском Посаде – 1 группа,

- День Нептуна – 2 группы,

- фестиваль «Вересковый мед» в Калязине – 1 группа,

- День Егорьевой росы (Юрьев-Польской) – 1 группа,

- военно-патриотический фестиваль «Моторы войны» -1 группа,

- Епифанская ярмарка – 1 группа,

- фестиваль «Антоновские яблоки» в Коломне - 1 группа,

- фестиваль воздухоплавания в Переславле-Залесском -1 группа,

- древнеславянский праздник Макошье – 2 группы.

Уже запланировано более 150 событийных туров на 2015 год, в том числе туры на Масленицу, тур на фестиваль «Вижу чудное приволье» в музее Лемешева, праздник Водокрес в Ростове Великом, Красная горка и другие события.

Туроператор «Магазин путешествий» всегда открыт для сотрудничества с региональными организаторами мероприятий.

Наши клиенты с удовольствием посещают не обычные экскурсионные маршруты, а туры, приуроченные к различным праздникам, гуляньям, фестивалям и ярмаркам.

Фотографии


 
Загрузка...