ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2018 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм)

Победители первой профессиональной премии «СОБЫТИЯ РОССИИ» 2018


ГРАН ПРИ

Номинация «КУЛЬТУРА»

  • Крымский Военно-исторический фестиваль (г. Севастополь)

Номинация «СПОРТ»

  • Ультрамарафон «Elton Ultra Trail» (Волгоградская область)

Номинация «MICE»

  • ВМЭФ (Владимирский международный экономический форум) 2018 (Владимирская область)

Номинация: Площадка для проведения событий

  • Город Суздаль (Владимирская область)

Номинация: За развитие событийного туризма. Территории

  • Город Санкт-Петербург

Номинация: За развитие событийного туризма. Муниципальные образования

  • Город Чаплыгин (Липецкая область)

Номинация «КУЛЬТУРА. Концерты и музыкальные фестивали»

  • 1 место: Фестиваль «Взлетная полоса», (Кировская область)
  • 2 место: Фестиваль «Дни романтики на Вятке», (Кировская область)
  • 3 место: Фестиваль «Таганайские музы», (Челябинская область)

Номинация «КУЛЬТУРА. Спектакли, театральные сезоны или театральные премьеры»

  • 1 место: Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот», (Владимирская область)
  • 2 место: Дни театра в Абрау, (Краснодарский край)
  • 3 место: Фестиваль «Театральное Прихопёрье», (Саратовская область)

Номинация «КУЛЬТУРА. Гастрономические события»

  • 1 место. Верещагин СырFest, (Тверская область)
  • 2 место: Фестиваль «МедовухаFEST», (Владимирская область)
  • 2 место: Фестиваль «Вкус Верхневолжья», (Тверская область)
  • 3 место: Фестиваль «Раненбургское застолье», (Липецкая область)
  • 3 место: Фестиваль «Дмитровский пряник», (Московская область)

Номинация «КУЛЬТУРА. Военно-исторические и культурные реконструкции»

  • 1 место: Крымский Военно-исторический фестиваль (г. Севастополь)
  • 2 место: Фестиваль «Покровский рубежъ» (Свердловская область
  • 2 место: Большие святочные гулянья (Ленинградская область)
  • 3 место: Фестиваль-погружение «Тайны усадьбы» (Липецкая область)

Номинация «КУЛЬТУРА. Народные гуляния и праздники»

  • 1 место: Фестиваль «Душа России» (Владимирская область)
  • 2 место: Фестиваль «Канитель» (Пензенская область)
  • 2 место: Фестиваль «OMA RANDA» (Тверская область)
  • 3 место: Welcome to Don Cossacks (Ростовская область)
  • 3 место: Праздник «Иванов день» (Владимирская область)

Номинация «КУЛЬТУРА. Выставки и биеннале»

  • 1 место: Фотовыставка в честь С.М. Прокудина-Горского (Владимирская область)
  • 2 место: Фестиваль «Монгун кержек» (Республика Тыва)

Номинация «КУЛЬТУРА. Шоу и парады»

  • 1 место: Фестиваль воздухоплавания «Лёгкие люди» (Республика Марий Эл)

СПОРТ. Соревнования по традиционным видам спорта

  • 1 место: Ультрамарафон «Elton Ultra Trail» (Волгоградская область)
  • 2 место: Ультрамарафон «Golden Ring Ultra Trail-2018» (Владимирская область)
  • 3 место: Рагулинский турнир (Владимирская область)

СПОРТ. Соревнования по инновационным видам спорта

  • 1 место: Турнир Косарей (Свердловская область)
  • 2 место: Чемпионат «Русь Банная» (Московская область)
  • 2 место: Фестиваль «СИЛЛАЧ» (Ивановская область)
  • 3 место: Amberfest 2018 (Калининградская область)

MICE. События деловой направленности в сфере туризма и гостеприимства

  • 1 место: Тихоокеанский туристский форум (Приморский край)
  • 2 место: День рождения Золотого кольца (Ярославская область)
  • 3 место: Туриада (Саратовская область)

MICE. События деловой направленности в сфере культуры и развития социальной сферы

  • 1 место: Форум «Историко-культурное наследие России» (Владимирская область)

MICE. События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов

  • 1 место: ВМЭФ 2018 (Владимирская область)

MICE. События деловой направленности в сфере науки и производства

  • 1 место: Чемпионат «ЛЕСОРУБ» 2018 (Кировская область)

ПРОЕКТ (ИДЕЯ) СОБЫТИЯ

  • 1 место: Фонтан духов в Летнем саду (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Amberbank / Янтарный Банк 2019 (Калининградская область)
  • 3 место: День пареной репы (Московская область)

ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБЫТИЙ. Муниципальные образования

  • 1 место: г. Суздаль (Владимирская область)
  • 2 место: г. Торопец (Тверская область)
  • 3 место: г. Чаплыгин (Липецкая область)

ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБЫТИЙ. Музеи и музейные комплексы

  • 1 место: Центр винного туризма Абрау-Дюрсо (Краснодарский край)
  • 2 место: МВК «Княжий Двор» (Московская область)
  • 3 место: Музеи наукограда Королёв (Московская область)

ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБЫТИЙ. Общественные пространства

  • 2 место: Пляжный комплекс «Янтарный пляж» (Калининградская область)
  • 2 место: Фатьяновский парк (Владимирская область)
  • 3 место: Гора Долгая (Свердловская область)

ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБЫТИЙ. Гостиницы и иные средства размещения

  • 1 место: Парк-отель «Доброград» (Владимирская область)
  • 2 место: Конференц-холл технопарка «Жигулёвская долина» (Самарская область)
  • 3 место: СТК Порошино (Кировская область)










Вы перешли на электронную площадку Премии «СОБЫТИЯ РОССИИ»

Площадка предназначена для подачи заявок на Премию участниками и оценки конкурсных заявок Экспертным советом.

Доступ к сервису предоставляется только зарегистрированным пользователям.

Если Вы уже зарегистрированы, то необходимо зайти в Личный кабинет авторизовавшись

Если Вы участвуете в наших Премиях первый раз, то необходимо зарегистрироваться

Последний день подачи заявок на Премию - 10 августа 2018 года

Финал Премии состоится 10 сентября 2018 года (Москва)

Церемония награждения победителей состоится 12 сентября 2018 года (Москва, Выставка «ОТДЫХ 2018»)



 
Загрузка...