Бутик-отель «Софи»


Адрес: Центральный ФО, Ивановская область, Приволжский р-н, г. Плес, улица Кирова, 8
Тип: Гостевые дома, Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Бутик отель «Софи» расположен в центре исторической части города и создает обманчивое впечатление жилого особняка. Однако внутри вас ждут десять роскошных Комнат, где все продумано для размеренного отдыха самых взыскательных гостей. В основу разработанного владельцами дизайна легла французская эклектика конца XIX столетия с подчеркнуто сдержанными отсылками к купеческим усадьбам Серебряного века. Тон в интерьерах задает антикварная мебель искусной работы, окружая постояльцев романтическим флером Belle Époque. К вашим услугам отличный ресторан и терраса, откуда открываются впечатляющие виды на Левитановский Плёс и Волгу, — идеальное место, чтобы насладиться живописным закатом за бокалом игристого или устроить настоящее русское чаепитие со старинным самоваром и домашним земляничным вареньем.

Питание:

Софи - ресторан современной волжской кухни в окружении вишневых садов на высоком берегу реки Волги. Еда на каждый день, где главенствует вкус и лаконичное сочетание сезонных и региональных продуктов.

При создании меню были использованы рецепты из кулинарной тетради личного повара знаменитого плёсского дачника Ф.И. Шаляпина.

В оформлении интерьера применялись натуральные материалы и цвета, а главенствующий символ - величественная и неспешная Волга.

Бронирование столов осуществляется по телефону: +7 (920) 375-00-00

Часы работы:

Ежедневно с 9:00 до 23:00
Завтраки - с 9:00 до 11.00
Тех.перерыв - с 11:00 до 13:00
С 13:00 ресторан работает в формате сет-меню.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...