The Land of Legends Kingdom


Адрес: Анталья, Серик, улица Ататюрк, 107
Тип: Загородные отели, Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

В отеле Kingdom Hotel есть все для комфортного отдыха и развлечений. В отеле 401 номер с красочными интерьерами, которые создавались специально для детей, а также изысканные номера люкс, спа-центр премиального уровня, собственная фитнес-студия, турецкая баня, бассейн, стильные рестораны, бары и пабы.

К вашим услугам 380 номеров Deluxe Room, 145 из которых являются смежными. Для первоклассного отдыха предусмотрено 20 номеров люкс и один номер Kingdom Suite. За дверью каждого номера открывается мир сказок и волшебных легенд. Подарите себе бесценные минуты отдыха в спа-центре Anjana SPA, где вам предложат большой выбор оздоровительных процедур и массаж.

Для юных посетителей открыт самый большой в мире детский бар, а также гостям отеля Kingdom Hotel предоставляется свободный доступ на детскую площадку. Превратите отдых в гастрономическое приключение и попробуйте превосходные блюда и напитки в ресторане Eternia, баре Nyssa, пабе The Legends Pub или на тематическом фуд-корте Rue Des Legends во французском стиле. В отеле Kingdom Hotel вас ожидает множество развлечений и приятных сюрпризов.

Входит в группу:
RIXOS Hotels
Sembol Construction Company
Северная Голландия, Амстердам

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...