Теплоходная компания «ВолгаWolga»


Адрес: Приволжский ФО, Пермский край, г. Пермь, улица Газеты Звезда, 8
Тип: Водный транспорт, Компании туроператоры
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Теплоходная компания «ВолгаWolga» - реализует речные круизы на 3-палубных теплоходах «Михаил Кутузов» (теплоход находится в собственности компании) и «Павел Бажов», а также круизы на флагмане камского флота - 4-палубном теплоходе «Владимир Маяковский» (теплоходы находятся в аренде). Специалисты теплоходной компании «ВолгаWolga» являются профессионалами круизного бизнеса с большим опытом работы на теплоходах разных проектов, как с российскими, так и с зарубежными клиентами. 

Палитра круизных маршрутов хорошо сбалансирована и включает круизы по Волге и Каме в южном направлении до Самары, Астрахани и Волгограда, круизы по центральной части России до Ярославля, Нижнего Новгорода, Казани, круизы в верховья Волги до Москвы и Твери, круизы на северо-запад нашей страны - до Санкт-Петербурга и Петрозаводска, уральские круизы по Каме.

Продолжительность круизов от 2 до 20 дней. При этом большинство из них длится 7-10 дней, что позволяет хорошо отдохнуть, «не успев устать от отдыха».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...