Отель «Михайловское»


Адрес: Центральный ФО, Ивановская область, Ивановский р-н, д. Полуниха
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Загородный отель «Михайловское» находится в нескольких километрах от города Иваново в по-настоящему живописном местечке Полуниха. Здесь, среди многолетних сосен и необыкновенно красивых ландшафтов, расположен комплекс, включающий обилие возможностей для проживания, проведения деловых активностей, торжественных и протокольных мероприятий, а также для размеренного семейного отдыха на свежем воздухе.

Двухэтажный отель располагает шестью уютными номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. На первом этаже располагаются два банкетных зала вместимостью до 50 человек, которые легко трансформируются в конференц-залы со всем необходимым техническим оборудованием. Наши сотрудники способны оказать любое содействие в организации бизнес-конференций, семинаров, форумов и презентаций. Мы с удовольствием поможем не только создать необходимые условия для максимально эффективной работы, но и сформировать нужную для мероприятия атмосферу.

В качестве досуга предлагаем посетить банный комплекс, оформленный в стиле рустик и рассчитанный до 10 человек.

На территории отеля расположена круглосуточно охраняемая парковка, а здание отеля оборудовано системой видеоконтроля.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...