Фестиваль «Княжья Братчина» 2017

Музыкально-боевое шоу «Княжья Братчина» в Старой Руссе

Адрес: Северо-Западный ФО, Новгородская область, Старорусский р-н, г. Старая Русса
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
12.08.2017 - 13.08.2017
Общие сведения:

Идея фестиваля — погружение зрителей в историю Древней Руси, ее жителей и соседей в 9-11 веках.

Цель фестиваля — патриотическое воспитание молодежи, позиционирование исторической реконструкции как инструмента для развития патриотизма и увеличения интереса к истории и России со стороны жителей Новгородской области и туристов. Задачи фестиваля: — создание интересной, значимой обучающей исторической интерактивной площадки для жителей и гостей города Старая Русса; — знакомство целевой аудитории с ремеслами, бытом Руси и ее соседей с помощью интерактивных площадок; — популяризация движения исторической реконструкции среди населения города Старая Русса; — выявление и поддержка креативных идей в движении клубов и групп исторической реконструкции; — развитие и укрепление связей музыкантов и клубов исторической реконструкции.

Ратники соберутся на центральном стадионе г.Старая Русса. Открытие фестиваля начнется с торжественного парада участников по городу. В ходе соревнований ратники будут демонстрировать свои различные умения и навыки в борьбе за призы. Для того, чтобы принять участие, каждый желающий или клуб подает заявку, в которой указывает, реконструкцией какого региона и временного периода занимается. Организаторы фестиваля проверяют фото, приложенные к заявке на соответствие реальности и в случае положительного решения допускают до участия в фестивале.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...