Гостиничный комплекс «Попов луг»

Гостинично-ресторанный комплекс «Попов луг»

Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Переславский р-н, с. Веськово, 41 км автодороги "Нагорье-Берендеево", дом 1
Тип: Загородные отели, Кемпинги, Коттеджи, Рестораны
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Трактир «Попов луг» – часть эко-фермы, включающей в себя животноводческое и рыбное хозяйства, домики для проживания, русскую баню и лавку собственных продуктов.

Само здание трактира заслуживает внимания, как пример интересного взгляда на традиционную русскую деревянную избу. Летом можно посидеть в беседках на открытом воздухе, а в плохую погоду уютно провести вечер в теплом интерьере русского дома.

В меню блюда русской кухни из собственных продуктов, приятно, что всегда можно попробовать что-то сезонное.

Гостиничный комплекс «Попов луг» представляет собой четыре деревянных кемпинга, которые расположены в экологическом чистом месте. Тут есть все самые необходимые условия для комфортного отдыха. Снимая домик на «Поповом лугу», это означает полностью забыть о шуме больших городов. Отдохнуть в этом комплексе получится не только душой ,но и телом, а также набраться здоровья. Кемпинговые домики построены из сосны, полы из сосновых досок, которые держат тепло даже в ненастную погоду. В домик к себе можно заказать себе вкуснейшею еду из трактира «Попов луг». Вблизи кемпинга находится охраняемая автостоянка.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...