I Всероссийский конгресс туроператоров

Первый Всероссийский конгресс туроператоров

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, с. Эсто-Садок
Тип: Конференции, Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
21.11.2016 - 24.11.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Мероприятие проводится по инициативе Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и Ассоциации «Турпомощь» при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, Государственной Думы, Администрации Краснодарского края, Администрации города Сочи и курорта «Роза Хутор».

Место проведения мероприятия:
Курорт «Роза Хутор»
Общие сведения:

Конгресс соберет ведущих представителей туриндустрии, работающих на российском рынке. Планируется участие первых лиц от регулятора отрасли и отраслевых объединений – главы Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, вице-президента Российского союза туриндустрии Юрия Барзыкина, директора Ассоциации «Турпомощь» Александра Осауленко и других.

На повестке дня – анализ тенденций современного туристического рынка и поиск ответов на вызовы, выработка совместных решений для эффективной работы в условиях меняющегося законодательного регулирования, обмен опытом и обсуждение вариантов развития партнерского взаимодействия в интересах решения общеотраслевых задач.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...