Чемпионат по кулинарии и сервису «Золотая Кулина» 2015

XII ежегодный Международный Чемпионат по кулинарии и сервису «Золотая Кулина» 2015

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Петроградский р-н, МО №59 (Кронверкское), проспект Добролюбова, 20к1
Тип: Фестивали, Чемпионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
28.04.2015 - 30.04.2015
Общие сведения:

С 28 по 30 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге в 12 раз пройдет ежегодный конкурс поварского мастерства «Золотая Кулина». В этом году, объявленном указом президента Годом Литературы, участники конкурса будут создавать свои блюда, вдохновляясь знаменитыми на весь мир произведениями российских писателей и поэтов – от Пушкина и Гоголя до Довлатова и Толстой.

В новом сезоне обновится и площадка конкурса – соревнования пройдут на территории школы SWISSAM - специализированного учебного заведения международного класса в сфере гостеприимства и кулинарного искусства, расположенного по адресу просп. Добролюбова, 20, корп.1.

Организатором конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Оператором является РусГрупп.

Победители Конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е призовые места награждаются золотой, серебряной, бронзовой медалью соответственно и дипломом Организационного комитета Конкурса.

Победители, занявшие 1-е призовое место в командных соревнованиях, а также в номинациях «Лучший повар», «Лучший кондитер», «Лучший повар-юниор» дополнительно награждаются стилизованной статуэткой «Золотая Кулина».

Участие в конкурсе бесплатное!

Место проведения мероприятия:
школа SWISSAM

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...