Kuramathi Island Resort


Адрес: Центрально-северный регион, атолл Алиф-Алиф, г. Расдхоо
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Отель Kuramathi Island Resort расположен на одном из самых красивых Мальдивских островов с богатой тропической растительностью и огромным количеством цветов. Дружеская атмосфера, широкий выбор предложений как для активного, так и для спокойного отдыха. Одно из самых лучших мест в мире для дайвинга, включая всемирно известный Hammerhead Shark Point (акулы-молот), расположенный в 30 минутах езды на катере.

Организация свадебных церемоний и романтических ужинов. В 3 барах проводится ежевечерняя развлекательная программа, включающая живую музыку, дискотеки, караоке и показ фильмов на открытом воздухе.Штат отеля разговаривает на следующих языках: английский, французский, немецкий, русский, испанский, китайский.

Как добраться:

Kuramathi находится в 56 км к западу от международного аэропорта Мале. Остров длиной более 1,8 км покрыт буйной растительностью, окруженный потрясающими пляжами, которые, сужаясь, переходят в бескрайнюю песчаную отмель. Гостевые виллы c видом на уединенные уголки обширных пляжей, расположены среди пышных садов или стоят на воде. Многие части острова остаются нетронутыми, приглашая гостей к неспешным прогулкам вдоль пустынных пляжей или в окружении девственных зарослей.

По прибытии в аэропорт Вас встретит наша принимающая сторона, зарегистрирует на Ваш рейс на гидросамолете и проводит в терминал, где находится зал Kuramathi, в котором Вы сможете отдохнуть в ожидании рейса. В зале предлагаются освежающие напитки и бесплатный доступ в Интернет. Вскоре Вы отправитесь в 20-минутную прогулку на гидросамолете, во время которой с высоты птичьего полета Вам откроется незабываемый вид на изумительные атоллы внизу.

Номерной фонд:

Количество номеров: Всего в отеле 360 вилл. Garden Villa,Beach Villa,Beach Villa with Jacuzzi,Deluxe Beach Villa with Jacuzzi,Honeymoon Villa with pool,Superior Beach Villa with Jacuzzi,Deluxe Water Villa,Water Villa withJacuzzi,Water Villa with Pool,Sunset Pool Villa,Sunset Water Villa with Pool

В каждом номере:

  • кондиционер
  • фен
  • сейф в номере (бесплатно)
  • мини-бар (платно)
  • телефон
  • душ
  • душ на открытом воздухе (не везде)
  • терраса
  • набор для чая и кофе
  • телевизор

Описание номеров

12 Garden Villa -45 м2, макс. 3 или 2+1 чел., кровать king size, ванная комната, частично находящаяся на открытом воздухе, душ, кондиционер, вентилятор, халаты, мини-бар, сейф, телефон, набор для приготовления кофе и чая, ТВ, CD-плеер. Номера простого дизайна, сгруппированные в 3 блока по 4 номера, расположены вдоль береговой линии.

71 Beach Villa -70 м2, макс. 3 или 2+1 чел., кровать king size с балдахином, терраса с кушеткой и шезлонгами, ванная комната, частично находящаяся на открытом воздухе, душ, кондиционер, вентилятор, халаты, мини-бар, сейф, телефон, набор для приготовления кофе и чая, ТВ, CD-плеер). Отдельно стоящие виллы в окружении зелени, всего в нескольких шагах от пляжа.

33 Beach Villa with Jacuzzi -90 м2, макс. 3 или 2+2 чел., кровать king size с балдахином, просторная ванная комната на открытом воздухе с шезлонгами и уголок с джакузи, внешняя терраса с шезлонгами. Отдельно стоящие виллы квадратной формы, расположены среди пышной растительности и обращены в сторону пляжа, для романтических пар.

35 Superior Beach Villas with Jacuzzi -90 м2, макс. 3 или 2+2 чел. Виллы округленной формы, с наполнением, подобным Beach Villas with Jacuzzi.

31 Deluxe Beach Villa with Jacuzzi -95 м2, макс. 3 или 2+1 чел., спальня с кроватью king size с балдахином, iPod станция, кофемашина для эспрессо, большая ванная комната на открытом воздухе, джакузи, ливневый душ, большая кушетка для двоих и шезлонги. Виллы расположены в средней части острова, рядом с пляжем. Снаружи просторная деревянная терраса с шезлонгами и кушеткой.

12 Sunset Pool Villa (165 м2) . Расположены прямо около пляжа с видом на закат.Вход на виллу через частный дворик.Из спальни выход в частный бассейн (18 м2).Просторная ванная комната внутри виллы, ливневый душ в саду.

16 Sunset Water Villa with Pool ( 185 м2) Расположены рядом с пляжной косой с видом на закат.

30 Deluxe Water Villa (136 м2).Расположены в центре лагуны.Кровать king size, ТВ, CD-плеер, кофемашина для эспрессо, более богатый минибар с 30 видами вин со всего мира, ванная комната с ливневым душем, двумя раковинами для умывания.Выход на террасу со ступенчатым спуском в лагуну.

33 Water Villa with Pool (185 м2).Расположены в нескольких шагах от песчаной косы с видом на закат.

50 Water Villa with Jaccuzzi (90 м2, макс. 3 или 2+1 чел., кровать king size, ТВ, CD-плеер, кофемашина для эспрессо, ванная комната с ливневым душем, двумя раковинами для умывания). Надводные виллы, расположенные в нескольких метрах от красочного домашнего рифа. Широкая двухуровневая надводная терраса с джакузи, шезлонгами и солнечным зонтом.

35 Two-bedroom Beach House(205 м2). Расположены на самой высокой частиострова с видом на лагуну или риф.Дуплекс виллас двумя спальнями и раздельными входами.Просторные ванные комнаты.Ливневый душ на открытом пространстве.Макс.6 чел.Удобный вариант размещения для семей с детьми.

2 Honeymoon Villa with pool (310 м2, макс. 2 чел., раздельная спальня и гостиная, широкоформатный ТВ-экран, CD-плеер, кофемашина для эспрессо, просторная ванная комната в саду с ливневым душем, двумя раковинами для умывания и ванной джакузи для двоих). Эти виллы специально созданы для молодоженов, приезжающих на свой медовый месяц.

Питание:

Dhoni бар- просторный бар с видом на лагуну ,где вы можете наслаждаться кальяном и экзотическими ароматами.

Fung бар - просторный бар с видом на океан. Идеальное место для встреч.

Sand бар- бар расположен на прекрасном песчаном белоснежном пляже.

Сигарный клуб с винным погребом - бар с огромным выбором интернациональных вин.

Ресторан Duniye расположен в самом центре острова. Ресторан славится тем, что там представлены блюда со всех уголков мира и коллекция известных вин. Итак отправляйтесь в гастрономическое путешествие.Duniye открыт с 19.00 до 22.30.Ресторан принимает гостей старше 6 лет.

Ресторан Palm-под сенью пальм - кулинарные удовольствия с берегов Средиземного моря. Ресторан предлагает гостям различные салаты, антипасту, пасту, традиционную Итальянскую пиццу с тонкой хрустящей корочкой и домашним мороженым с тропическими и классическими наполнителями. Вечером ресторан преображается…царит опьяняющая атмосфера еды, вина и «радости жизни». Ресторан открыт с 11.00 до 22.30.С 18.00-19.00- открыт только бар и мороженое.

Ресторан Inguru – легкие закуски в течение всего дня и изысканная смешанная азиатская кухня на ужин. Дневное меню предлагается с 09.00 до 18.00. Ресторан открыт на ужин с 19.00 до 22.30.Ресторан принимает гостей старше 6 лет.

Ресторан Island Barbeque-гриль на пляже. Вашему вниманию предлагаются блюда на гриле из высококачественного мяса на любой вкус в сочетании с первоклассными выдержанными винами. Ресторан расположен непосредственно на пляже с прекрасными видами на океан и на «бескрайний» бассейн. Этот элегантный ресторан также предлагает еду из органической растительности, выращенной на острове.Island Barbeque открыт с 19.00 до 22.30.Ресторан принимает гостей старше 6 лет.

Ресторан Kobe- надводный ресторан «теппаньяки». Изысканные блюда готовятся прямо у вас на глазах в сопровождении кулинарного представления.Kobe открыт с 19.00 до 22.30.Принимаются гости старше 6 лет.

Ресторан Siam Garden- расположен среди пышной растительности в центре острова. Ресторан предлагает гостям насладиться неповторимыми вкусами четырех регионов Таиланда. Меню отличается большим разнообразием блюд из морепродуктов, рыбных , мясных, куриных и вегетарианских блюд. Также вас приятно удивят свежие фрукты, десерты и азиатские травяные чаи. Ресторан открыт ежедневно на ужин и раз в неделю проводится буфет Тайской еды. Ресторан открыт с 19.00 до 22.30

Ресторан Tandoor Mahal- ресторан для поклонников аутентичных кулинарных традиций Индии и для желающих с ними познакомиться. Ресторан окружен пышными садами. Tandoor Mahal предлагает гостям традиционные блюда Tandoori с карри и рисом и широкий ассортимент индийских хлебных изделий. Tandoor Mahal открыт ежедневно на ужин, и раз в неделю проводится буфет Индийской еды. Ресторан открыт с 19.00 до 22.30

Ресторан Reef представляет эксклюзивные блюда из морепродуктов, приготовленные так, как нравится именно Вам. Это ресторан расположен на берегу вдоль узкой части острова.Reef предлагает гостям блюда как из местной свежевыловленной рыбы, так и из качественных импортных морепродуктов. Ресторан открыт с 19.00 до 22.30.Ресторан принимает гостей старше 6 лет.

Кафе Island Coffee Shop-кафе на открытом воздухе с видом на « бескрайний» бассейн . Легкие закуски и специальный выбор блюд с местным карри в течение всего дня. Открыто с 09.00 до 00.00

Рестораны Malaafaiy, Haruge и Farivalhu-Kuramathi - основные рестораны располагаются в разных частях острова. Континентальный завтрак с широким выбором крупяных блюд, свежей выпечки, хлебных изделий,свежих фруктов и соков. Приготовление яиц, вафель и блинов на ваш вкус. Ланч представлен большим разнообразием салатов и сэндвичей. На ужин предлагаются тематические буфеты интернациональных блюд.

Шампанское-Лофт (Champagne Loft) предназначен для истинных гурманов. Вам предлагается 25 сортов шампанского на выбор . В лофт допускаются только взрослые (от 16 лет). Здесь все продумано до мелочей. От подбора меню до интерьера. Главное украшение лофта – это вид на Индийский океан. Главной примечательностью элегантной обстановки является столетний дуб, специально привезенный из Миссисипи. Высокие потолки инкрустированы зеркальным стеклом. Днем действуют скидки в «счастливые часы». Все вокруг создано, чтобы наслаждаться вкусом и созерцанием танца пузырьков самого аристократического напитка всех времен и народов.

Питание в отеле:
  • FB
  • All inclusive
Инфраструктура комплекса:
  • TВ-холл
  • 2 библиотеки (включая CD-диски)
  • Интернет Wi-Fi (доступен в общественных местах и в номере, платно)
  • медицинский центр с барокамерой
  • услуги врача (платно)
  • магазины (сувенирные, ювелирный, фотомагазин, специализированный морской магазин)
Основные услуги:

Развлечения и спорт:

  • SPA-центр (балинезийский, тайский и аюрведический массажи)
  • 2 бассейна
  • бар у бассейна
  • сауна
  • джакузи
  • тренажерный зал (бесплатно)
  • ежевечерняя развлекательная программа
  • пляжный волейбол
  • живая музыка
  • дискотека
  • бадминтон
  • настольный теннис
  • теннисный корт (бесплатно)
  • футбол
  • виндсерфинг
  • водные лыжи
  • вэйкбординг
  • банан
  • каноэ
  • катамаран
  • каноэ с прозрачным дном
  • снорклинг
  • дайвинг-центр
  • биостанция

Детский клуб Bageecha

Слово Bageecha на местном наречии означает парк или сад, а ещё так называется детский клуб на острове Курамати. Bageecha предлагает нашим маленьким гостям развлечения, соответствующие их возрасту. Для детей от 3 до 12 лет организуются всевозможные занятия на открытом воздухе и в помещении. Занятия включают прогулки на природе, поиски сокровищ, развлечения на пляже, а также знакомство с флорой и

фауной океана вместе с Экоцентром курорта. Клуб Bageecha расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, занимает площадь 300 м2 и состоит из двух игровых комнат,комнаты для развлекательных программ, обеденной комнаты и открытой игровой площадки. Рядом с маленькими гостями всегда находится профессиональная команда аниматоров, которая следит за тем, чтобы дети безопасно получили массу удовольствия от отдыха, предоставляя на это время такую же возможность и их родителям.

Курамати СПА , Экоцентр и Медицинский центр:

Курамати СПА гордится своим гостеприимством и отличным уровнем предоставляемых услуг. Погрузитесь в спокойствие и ощущение благополучия, которые излучает СПА комплекс. В Курамати СПА древние ритуалы сливаются с европейской косметикой высшего качества и с натуральными ароматическими маслами Дальнего Востока, уважая местоположение и природу острова. СПА ритуалы исполняются командой настоящих профессионалов из Азии. Приходите в СПА заблаговременно,чтобы начать Ваше путешествие в мир СПА с горячих и холодных водных процедур. К Вашим услугам - зона для релаксации и отдельные гидротерапевтические зоны для мужчин и женщин, каждая из которых включает сауну, бассейн с ледяной водой и "тропический" душ. Курамати СПА предлагает процедурные кабинеты, расположенные на суше и над водой, и предназначенные для одного посетителя и для пар. СПА предлагает процедуры для мужчин и для женщин, процедуры для лица в зависимости от типа кожи, процедуры для тела, ног и волос. Наши массажи и программы для ухода тела основаны на традиционных ритуалах Европы,Индии, Тайланда и Индонезии.

Отмеченный наградами Экоцентр Kuramathi является центром всех наших мероприятий корпоративной социальной ответственности. Мы стремимся защищать нашу окружающую среду, предлагая обогатить свой опыт и нашим гостям, и поддержать экологически безопасные мероприятия в рамках нашей деятельности. Посетите один такой проект наш Гидропонный сад, где выращивается зелень для отеля. Экоцентром руководит морской биолог, который играет главную роль в предоставлении гостям информации о правилах снорклинга, предлагая снорклинг-сафари с гидом и подробно знакомя с тайнами изумительного подводного мира, посредством наглядного представления. Уникальным экземпляром показа является скелет кашалота. Экоцентр также работает в тесном сотрудничестве с местной общественностью в продвижении экологической грамотности и инициатив.

Медицинский центр Kuramathi один из самых оснащенных в этом регионе, и располагает самой большой гипербарической (декомпрессионной) камерой на Мальдивах. Центр оборудован для оказания широкого спектра помощи при наличии последствий неосторожных случаев во время дайвинга или других экстренных ситуаций. Медицинский центр также располагает современным диагностическим оборудованием для ЭКГ, рентгена, и аудиометрии, и включает небольшую двухместную палату. В течение всего года в центре работают два врача из Европы - врач-специалист по подводной медицине и терапевт.

СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР:

Спортивный Центр предоставляет отличные возможности для поддержания Вашей физической формы во время отпуска. Центр располагает полностью оборудованным фитнес-залом со всеми современными тренажерами. Также спортивный центр включает освещаемый теннисный корт, плавательный бассейн с пресной водой, детский бассейн, джакузи и бар у бассейна. Второй просторный бассейн с пресной водой находится рядом с баром Fung. Сочетание богатой подводной жизни, красочных рифов, теплых океанских вод и возможности встретить крупную рыбу отличают Мальдивы от других популярных мест для дайвинга. На Курамати Вы найдете два полностью оборудованных дайвинг-центра PADI, которые предлагают широкий выбор подводных приключений, включая шанс поплавать с акулами-молот это одно из немногих мест в мире, где Вы ещё можете увидеть этих великолепных морских существ! Водные виды спорта Повеселитесь и решитесь на что-нибудь экстремальное! Выберите из предложенного разнообразия немоторизованных видов водного спорта,включающих виндсерфинг, парусный катамаран или каякинг. Если Вам нужно что-то более захватывающее, Вы можете попробовать водные лыжи, вейкбординг или даже веселое катание на банане! Центр водного спорта также предлагает большой выбор экскурсий на катамаране или на катере.

Экскурсии:

Запишитесь на наши экскурсии, чтобы развлечься или чтобы открыть для себя Мальдивы и традиционный образ жизни местных жителей. К Вашим услугам полный набор экскурсий, включая прогулки по островам, посещение местных островов, снорклинг, круиз на закате и рыбалку на крупную рыбу. Курамати полностью поддерживает практику "поймал-отпустил" во время рыбалки на марлинов. Мы также явлаемся одним из немногих курортов, которые не предлагают в качестве экскурсий ночную рыбалку. Мы гордимся нашей позицией и участием в защите нашей первозданной окружающей природы.

Пляж:

Песчаный. Великолепный домашний риф с разнообразной морской флорой и фауной, недалеко от берега.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...