Велофестиваль КМВ 2016

Всероссийский велофестиваль КМВ 2016

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край, г. Пятигорск
Тип: Спортивные форумы, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
07.07.2016 - 09.07.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Спортивно-туристическая общественная организация «Велосообщество КМВ Ставропольского края» - молодежное и активное велосообщество, которое занимается организацией велосипедных событий в регионе (велофестивалей, спортивных гонок, велопробегов), пропагандой здорового образа жизни, развитием велоинфраструктуры в регионе, привлечению внимания к проблеме безопасности велосипедистов на дорогах, а также созданием больших имиджевых спортивно-развлекательных событий для популяризации курорта.

"Велосообщество КМВ СК" официально зарегистрировано в мае 2015 года, однако ведет активную деятельность с 2013 года. Значимые события: Велоночь КМВ 2013, Велопарад Супергероев 2014, Велосветлячки 5.0., Велофестиваль КМВ 2015

Место проведения мероприятия:
г. Пятигорск
Общие сведения:

Три дня туристических и культурных велособытий, горы, солнце и друзья ждут всех любителей велосипедов. Третий год подряд традиционным в программе фестиваля остаётся Веломаскарад, участники которого будут соревноваться в оригинальности костюмов и благодаря полёту фантазии смогут выиграть памятные подарки, велосипеды и даже путешествия.

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Смотрите также


Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...