MATKA 2016

(Nordic Travel Fair 2016)

Адрес: Южная Финляндия, Уусимаа, г. Хельсинки, Messuaukio, 1
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
21.01.2016 - 24.01.2016
Место проведения мероприятия:
Финляндия, Выставочный центр Хельсинки
Тематика мероприятия:

Nordic Travel Fair 2016 открывает двери в настоящий рай туристических возможностей как для профессионалов индустрии туризма, так и для всех любителей путешествий. В течение четырёх дней c 21 по 24 января вы сможете посетить более тысячи выставочных стендов ведущих туристических операторов и агентств из 80 стран мира и лично пообщаться с их представителями, число которых превышает двадцать тысяч человек. За день до официального открытия выставки, а именно 20 января, Финская выставочная корпорация проведёт уникальные семинары, в которых вы тоже сможете принять участие – «Знакомство с Финляндией» и «Глобальный семинар». Компании по прокату машин, представители посольств и национальных бюро путешествий помогут вам создать свой уникальный тур в любую страну мира и осуществить мечту об идеальном отдыхе.

В этом году Испания стала страной-партнёром выставки MATKA 2016.

Выставка носит международный характер, поэтому для иностранных представителей индустрии туризма и отдыха организованы специальные мероприятия на английском языке (за информацией на русском языке можно обратиться в справочное бюро выставки):

Смотрите также


Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...