Туркомпания «Волгоградский спутник»

Туристическая компания «Волгоградский спутник»

Адрес: Южный ФО, Волгоградская область, г. Волгоград, проспект Ленина, 15
Тип: Компании туроператоры
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Многопрофильная туристическая компания «Волгоградский спутник» работает на волгоградском рынке туристических услуг с 1991г. За это время мы выросли в ведущего туроператора в Волгоградской области, качество обслуживания которого обеспечивает большая и дружная команда настоящих профессионалов. Мы принимаем на себя все обязательства по приему и обслуживанию российских и иностранных туристов в Волгограде и Волгоградской области, включающие в себя бронирование и размещение в гостиницах, организации экскурсионных услуг, питания, культурных мероприятий, теплоходных прогулок, предоставление автотранспортных услуг, гидов-переводчиков, организации пикников, выставок, конференций и семинаров, посещение этнографических музеев.

Главным профилем компании является прием в Волгограде российских и зарубежных туристов, а также организация экскурсий и нестандартных туров по Волгограду и области. Одной из главных целей нашей работы считаем военно-патриотическое воспитание молодежи на основе событий Сталинградской битвы (туры по Волгограду для организованных школьных и молодежных групп).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...