Baros Maldives


Адрес: Центрально-северный регион, атолл Каафу, остров Барош
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Baros Maldives – маленький уединенный коралловый остров в Индийском океане, окаймлен солнечным пляжем и домашним рифом с богатым подводным миром, и расположен всего в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта Мальдив. Этот элегантный мальдивский бутик-отель с многолетней историей был отмечен многими престижными наградами и известен превосходным качеством обслуживания.

Baros, являясь лучшим среди небольших роскошных отелей на Мальдивах, предлагает выбор изысканных вилл, расположенных на пляже и над водой. Пляжные виллы отеля отличаются классической элегантностью стиля, окружены пышной растительностью, а большинство вилл располагают персональными бассейнами. В уединенных виллах над водой царит атмосфера спокойствия и безмятежности. Baros Мальдивы – один из самых романтических курортов, идеальный уголок для свадебного путешествия. Baros Maldives основывается на мальдивских традициях радушного гостеприимства, является одним из лучших отелей на Мальдивах и известен изысканной современной кухней, индивидуальными экскурсионными программами, великолепными возможностями для дайвинга и восхитительным СПА.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...