Музей Бабы-яги


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Первомайский р-н, с. Кукобой, ул. Школьная, 4
Тип: Благоприятные, Неблагоприятные («гиблые места»), Этнографические музеи
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Затерянный в лесах Кукобой - единственное место в России, где живет настоящая Баба-Яга. Как и положено, во владениях Бабы-Яги начинается аномальная зона – перестаёт работать мобильная связь, а у машин перегревается двигатель. Говорят, это шалят лесные и болотные жители: лешие, кикиморы и русалки.

Сама же Баба Яга, при всей своей внешней непривлекательности, давно уже старушка мирная, черной магии и колдовству она предпочитает пироги с чаем. Имеется у старушки и соответствующая сказочным описаниям избушка (которая к тому же и вертится) с красивой деревянной оградой, заповедная тропа, лесная резиденция «Медвежий угол», музей Сказки. А интерактивная программа с участием Бабы-Яги и старичка-лесовичка, Марьи-Искусницы и Дуняши, пожалуй, не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребёнка. Как в сказке, только здесь можно увидеть медведя Михайло Потаповича, который обучает молодецким забавам своих гостей.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...