MICE Forum 2015

Московская Международная Выставка Делового и Инсентив Туризма (Moscow International M.I.C.E. Forum)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Пресненский р-н, Тишинская площадь, 1
Тип: Выставки, Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
16.03.2014 - 16.03.2014
Место проведения мероприятия:
Россия, Москва, Тишинская площадь, 1, ТВК «Тишинка»
Общие сведения:

За емким сокращением MICE стоят заглавные буквы основных направлений делового туризма - встречи, поощрительные корпоративные мероприятия, конференции и выставки (Meetings,Incentives, Conferences and Exhibitions). За последние годы MICE-сектор российской индустрии туризма демонстрирует бурный рост и интенсивное развитие.

Тематика мероприятия:

Участниками MICE Forum - Выставки Делового и Инсентив Туризма будут международные конгресс центры, DMC, организаторы мероприятий, роскошные курорты и отели, представляющие Италию, Польшу, Чехию, Сингапур, Иорданию, Мальдивы, Португалию, Швейцарию, Хорватию, Австрию, Египет, Великобританию, Маврикий, ОАЭ и др.

Деловой туризм активно развивается. Согласно данным, ежегодно он приносит доход более 150 миллионов долларов, а число выезжающих россиян за рубеж в деловых целях увеличилось до 3 миллионов в год. Деловой туризм становится одним из самых активных направлений на мировом туристическом рынке.

Московская Международная MICE Выставка - это прекрасная возможность встретиться с ведущими международными и российскими покупателями и поставщиками корпоративных услуг в профессиональной рабочей атмосфере.

Находясь на стадии активного развития, международный рынок делового туризма еще носит фрагментарный характер. В преобладающей мере этот бизнес поддерживается туристическими агентствами, специализирующимися на деловом туризме. В настоящее время и российский MICE бизнес несет в себе огромный потенциал.

Исчерпывающее годовое исследование позволило выявить следующие факты:

  • Более 60% российских корпоративных встреч проводится за рубежом
  • На международных направлениях из общего MICE бюджета более 65% составляют российские вложения
  • Российские специалисты делового туризма прогнозируют увеличение интереса со стороны россиян к мероприятиям, проходящим за рубежом
  • Специалисты MICE бизнеса, как развивающегося рынка, ищут все новые и новые направления и привлекательные места для проведения деловых встреч, конференций, выставок, поощрительных и бизнес-туров.

Смотрите также


Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...