Выставка-конференция «Время России»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Восточный АО, Измайлово р-н, Измайловское шоссе, 71к3в
Тип: Конференции
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
03.03.2015 - 03.03.2015
Сведения об авторе (организаторе):

Организатором и идейным вдохновителем этого события выступает Российский Медиа-холдинг TRN Group и входящие в его состав портал TRN и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Место проведения мероприятия:
Москва, Best Western Vega Hotel & Convention center
Общие сведения:

В ходе выставки-конференции её участники смогут представить широкой аудитории свои возможности по работе с турагентствами в рамках внутреннего туризма, провести переговоры и подписать агентские договоры, расширить агентскую сеть, повысить эффективности взаимодействия со старыми партнерами и получить лояльность со стороны новых.

Кроме того, участникам события обеспечена масштабная информационная поддержка профессиональных СМИ, а по итогам мероприятия – получение сертификата «Туроператор для России».

Во время мероприятия также состоятся розыгрыши и акции для участников и посетителей.

Тематика мероприятия:

В выставке-конференции примут участие все, кто заинтересован в продвижении российских туристических дестинаций на внутреннем рынке: туроператоры (85%), российские IT компании, системы бронирования и транспортные компании, а также представители исполнительной и законодательной власти. Среди выступающих заявлены такие компании, как UFS, национальный туроператор Алеан, Hotelbook, Слетать.ру, туроператор Дельфин и многие другие.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...