Фестиваль «Дикая Мята» 2015

8-й международный WORLD MUSIC фестиваль «Дикая мята» 2015

Адрес: Центральный ФО, Тульская область, Алексинский р-н, с. Бунырево
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
26.06.2015 - 28.06.2015
Место проведения мероприятия:
Россия, Тульская область, Бунырево
Общие сведения:

В этом году на сцены фестиваля выйдут сразу два самых актуальных артиста Грузии – Нино Катамадзе и группа Mgzavrebi! Также выступит абсолютный флагман российского фолк-рока – группа «Мельница», всенародно любимая группа «Аквариум». Беларусь представят «Серебряная Свадьба» и The Toobes, Молдову – Zdob si Zdub, из Питера приедут солнечные Markscheider Kunst, также сыграет своей первый российский концерт группа Дети Picasso(Армения-Венгрия), выступит международный электронный проект N.O.H.A., феерическая кавер-группа Фрукты, фаворит шоу «Голос» Пьер Эдель, несравненные Guru Groove Foundation и многие другие! Еженедельно на сайте фестиваля появляются все новые и новые артисты.

Место проведения фестиваля - живописная лесная зона в окрестностях города Алексин, а конкретно - деревня Бунырево в гостеприимной Тульской области, где растут вековые деревья и плавно течет река Ока, находятся пляжи и многочисленные санатории, которые готовые принять до 2500 посетителей. Здесь предусмотрено все: от простых номеров для непритязательных меломанов, до чудесных деревянных домиков с саунами и крыльцом для чаепитий.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...