Турфирма «Самараинтур»

Компания «Самараинтур»

Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Самара, Самарская улица, 51
Тип: Компании турагенты, Компании туроператоры
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Компания «Самараинтур» основана 17 сентября 1992 года. В настоящее время входит в состав группы компаний «Самараинтур Сервис Груп» — крупнейшего в Поволжском регионе туристического холдинга.

Сегодня «Самараинтур» — это турагентство с развитой филиальной сетью и пунктами продаж авиа-ж/д билетов в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани, Тольятти, Ульяновске, Жигулевске, в котором работает порядка 120 сотрудников.

Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам качественный туристический продукт — путешествия по России и всему миру. Качество и надежность мы можем гарантировать, поскольку имеем за плечами более чем 20-летний опыт работы, прямые долгосрочные и отработанные контакты с ведущими международными и российскими туроператорами и перевозчиками, а также непосредственно с отелями. Ну, и, конечно, высокопрофессиональный коллектив.

Особое место в деятельности Компании занимает прием туристов, клиентов на территории Самарской области. ООО «Самараинтур» аккредитована в МИД России. Реализация турпакетов на приеме в Самарской области ведется как для групп на определенные даты заездов, так и под конкретные заявки индивидуальных туристов. Осуществляется бронирование отелей, организация трансферов, экскурсий, предоставляются услуги переводчиков и гидов. Компания имеет собственный туристический комплекс в одном из самых красивых мест Самарской Луки — селе Ширяево, а также магазин самарских сувениров «Сувенирная лавка» и ресторан-музей самарской домашней кухни «Старая квартира», который является Лауреатом национальной туристической премии им. Ю. Сенкевича.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...