Автопробег «Дорогами памяти»


Адрес: Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток, Центральная площадь
Тип: Дни памяти известных людей, Национальные праздники
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
04.05.2014 - 04.05.2014
Сведения об авторе (организаторе):

Молодежное правительство Приморского края

Место проведения мероприятия:
г. Владивосток
Общие сведения:

В рамках работы по развитию патриотизма среди молодежи Приморского края членами Молодежного правительства Приморского края, было проведено торжественное мероприятие – автопробег «Дорогами памяти», приуроченный к празднованию 69 - ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ходе мероприятия было осуществлено движение организованной колонны 30 транспортных средств, в том числе советских раритетных автомобилей, с пассажирами, по определенному маршруту; возложение венков и цветов к памятникам по ходу движения; праздничный концерт у Приморского краевого Дома Молодёжи; а также совместный просмотр фильмов. Целью данного проекта является повышение исторической грамотности и развитие патриотизма среди молодёжи Приморья. Молодежное правительство Приморского края привлекло к участию в данном мероприятии представителей разных поколений. Школьники, студенты, выпускники учебных заведений провели с ветеранами целый день, и из первых уст узнали о событиях, которые увековечены памятниками и монументами, установленными в городе Владивостоке. Данный проект был реализован при участии Владивостокского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; Приморского краевого Дома молодежи.

Тематика мероприятия:

Историческая тематика

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

В рамках автопробега очно задействовано около 100 человек.

Результаты проекта:

Историко-культурное образование молодого поколения, людьми, принимавшими непосредственное участие в исторических событиях. Применение нового интерактивного формата обучения в отличие от общепринятого шаблона «преподаватель-учебник-школьник».

http://dropmefiles.com/9LV2C

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...