«Игры на песке»

(«Лыа вылын ворсöмъяс»)

Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Коми, Усть-Вымский р-н, д. Тыдор
Тип: Местные праздники, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
05.07.2014 - 06.07.2014
Сведения об авторе (организаторе):

Управление физической культуры и спорта администрации МР "Усть-Вымский" совместно с отделом молодежи, воспитания и дополнительного образования администрации МР "Усть-Выский" и администрации СП "Айкино"

Место проведения мероприятия:
Территория деревни Тыдор, СП
Общие сведения:

Чемпионат Республики Коми по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Соревнования по пляжному волейболу среди команд ветеранов. Соревнования по пляжному футболу среди мужских команд. Соревнования по спортивному триатлону среди мужчин и женщин: велокросс, кросс, плавание. Соревнования по национальным видам спорта "Охотничьи забавы" среди мужчин и женщин. Возможные этапы: стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, метание копья, метание топора, метание ножей. Соревнования на резиновых лодках среди мужских и женских команд. Соревнования спортивных семей. Пейнтбол. Во время прохождения данного мероприятия параллельно проводятся конкурсы современной молодежной культуры: ди-джеинг, реп, хип-хоп. Все участники занявшие призовые места, получают ценные подарки. Завершается данное мероприятие дискотекой под открытым небом с 20.00 в парковой зоне СП "Айкино".

Тематика мероприятия:

Спортивное мероприятие

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Районное мероприятие

Результаты проекта:

Приобщение молодежи к систематическим занятиям физической культурой, развитие видов спорта на территории МР "Усть-Вымский".

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...