Охотхозяйство «Прозоровское»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Брейтовский р-н, с. Прозорово, ул. Заводская
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

      Хозяйство расположено в северо-западной части Ярославской области на территории Брейтовского административного района. Протяженность хозяйства с запада на восток - 33 км, с юга на север - 24 км. Площадь 28,8 тыс. га. В административно-хозяйственном отношении территория хозяйства разделена на 3 егерских обхода.       

      Охотхозяйство «Прозоровское», расположенное на территории ярославского Брейтовского района, предлагает организацию и проведение гарантированной трофейной охоты: на медведей «на овсах» и лосей с «подхода» с лайками, «на реву» и «загоном». А также на диких кабанов – с комфортных вышек, «загоном» и с «подхода» с лайками. Не менее интересна охота: на глухарей и тетеревов на «току», на селезней с «подсадкой» и с чучелами, на лисиц с «привады», на вальдшнепов на «тяге», на диких уток на «пролете» и с «подхода», а также охота с лягавыми охотничьими собаками на пернатую дичь.Организация увлекательной рыбалки производится на всех водоемах, расположенных на живописной территории охотхозяйства. В известном Рыбинском водохранилище и чистейшей речке Удинка на поплавочные удочки, спиннинги, кружки, блеснение, донки, воблеры и мормышки ловится более 20 видов пресноводных рыб. К услугам гостей гостиница, уютные коттеджи, автостоянка, беседки, мангалы, моторные лодки, троллинги, снегоходы и судна на воздушных подушках. Средняя суточная цена одного спального места, вместе с трехразовым дневным питанием – 1450 рублей.   

Форма собственности:
  • Частная
Дополнительные услуги:

Мы организуем и проводим:
* охота на медведя на "овсах"
* охота на лося на "реву", "загоном", с "подхода", с "подхода" с лайками
* охота на кабана с вышки, с "подхода", "загоном", с "подхода" с лайками
* охота на глухаря на "току"
* охота на тетерева на "току"
* охота на селезня с "подсадкой", с чучелами
* охота на лисицу с "привады"
* охота на вальдшнепа на "тяге"
* охота на утку на "пролете", с "подхода"
* охота на рябчика на "манок", с "подхода"
* охота с легавыми собаками на птицу

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...