База отдыха «Остров»

(Гостевой комплекс «Остров»)

Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д. Плешки
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Гостевой комплекс круглогодичного проживания «Остров», расположенный неподалеку от знаменитых Кижей в Карелии, позволит вам забыть о городской суете и окунуться в карельскую природу, ощутив все великолепие северного лета и зимы, и прелесть финской рыбалки.

«Остров» — это уникальная возможность отдохнуть в Карелии, почувствовать себя вдалеке от цивилизации, не жертвуя при этом привычным комфортом. Комплекс отлично оборудован, здесь найдется все для вашего удобства летом и зимой.

Уютные номера с телевизором, горячей водой, душевыми кабинками, сауной. Есть здесь и просторная баня расположенная прямо на берегу озера.

На берегу расположены два причала для катеров и лодок. Любители рыбалки не будут разочарованы, весельные лодки всегда в вашем распоряжении. 
В водах Онежского озера  достаточно окуней и плотвы, а при удаче можно зацепить и немаленькую щуку, которой не стыдно будет похвастаться перед друзьями.

Как добраться:

Комплекс находится в Кижских шхерах, в тихом месте, недалеко от деревни Сенная Губа (Карелия). Расстояние от Петрозаводска – 50 км. Расстояние до острова Кижи – 8 км.

Номерной фонд:

Для вас дом на берегу, в котором второй этаж занимает кафе с каминным залом, где за одним столом может разместиться большая компания. Или вечером посидеть на диване перед камином, посмотреть телевизор, послушать музыку. Также на втором этаже размещена веранда, с удобной деревянной мебелью и фантастическим видом на воду.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...