База отдыха «Черкасово»

(Рыболовная база «Черкасово»)

Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Брейтовский р-н, Черкасова дом 46
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

База находится непосредсвтенно на берегу Рыбинского водохранилища. 
В любое время года, когда бы Вы ни заглянули в «Черкасово», для Вас найдется развлечение по душе! Рыболовная база «Черкасова» расположена в лучших угодьях Рыбинского Водохранилища — изобилие островов, заливов, разнообразные глубины, бровки, затопленные русла, ямы, коряжники.
Летняя или зимняя рыбалка на Рыбинском водохранилище, катание на снегоходах, активные игры на свежем воздухе. Рыбинка - это огромный водоем (самый крупный в Центре России) с площадью акватории около полумиллиона гектар. Достаточно сказать, что зимой в центре водохранилища в безлунную ночь абсолютно ничего не видно и не слышно ни звука. Как говорят местные рыбаки: "Зимой на Рыбинке ночью хорошо слушать тишину. А летом в ветреную погоду на водохранилище поднимаются волны с белым гребнем и нередко происходит настоящий морской шторм. В водах Рыбинского водохранилища отлично существуют более 40 видов волжских пресноводных рыб и среди них полно трофейных экземпляров, о коих может мечтать любой настоящий рыбак: щуки более 10 кг и окуни более 2,5 кг и т.д. К примеру, 6-7 килограммовые щуки и килограммовые окуни здесь никого не удивляют. Поймав рекордного экземпляра любой из рыб, вы никогда не забудете Рыбинку. С другой стороны, рыба здесь капризна и постоянно сыта благодаря отличной кормовой базе водохранилища. Прикормками тут пользоваться бесполезно.

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

По Ярославскому шоссе до Сергиева Посада.   В Сергием Посаде через 300 метров после Макдоналдса свернуть на светофоре (под стрелку) налево на Углич, Калязин.

Примерно через 100 км проехав деревню Василево попадаете на перекресток и поворачиваете направо по указателю Углич 60 км. Если поехать прямо, то окажетесь в Калязине, но Вам туда не надо.

 

В Угличе при въезде расположена заправка ТНК. При необходимости обязательно заправьтесь топливом. Далее до самого Брейтово (130 км) заправок не будет.

Въехав в Углич, двигаетесь по главной дороге и на втором светофоре поворачиваете налево и едете до плотины. На плотине соблюдайте скорость, очень часто стоит дорожная полиция. После плотины проезжаете мост через шлюз и поворачиваете направо по указателю Некоуз, Брейтово, Мышкин.

Примерно через 25 км проезжаете деревню Кононова, пересекаете реку Сутка и на перекрестке сворачиваете налево под указатель «Некоуз 25 км, Брейтово 102 км». Проезжаете деревню Шипилово и сворачиваете направо по главной дороге под указатель «Некоуз 17 км, Брейтово 92 км».

В Некоузе по главной дороге поворачиваете направо под указатель Брейтово. Через 15 км в поселке Шестихино напротив ж/д платформы поворачиваете налево под указатель «Брейтово». До места остается примерно 57 км.Через  57 км будет деревня Черкасово, за магазином направо и все время по прямой метров 350. Вот вы и приехали.

Номерной фонд:

Размещение в 2-х местных номерах, (в номерах находятся 2 кровати, спутниковое телевидение, санузел с душевой кабиной, шкаф, в некоторых номерах находятся столы со стульями.
Размещение в семейном номере (в номере находится 2 двуспальные кровати, диван раскладывающий, спутниковое телевидение, санузел с душевой кабиной, шкаф, стол со стульями).
В гостинице бесплатный WiFi.
Для маленьких детей бесплатный манеж-кровать, детский стульчик, ванночка.по требованию.
Охраняемая автостоянка

База отдыха позаботится о безопасности Вашего личного автотранспорта. Вы можете не беспокоиться о сохранности автомобиля — он под надежной охраной нашего персонала. Полностью погрузитесь в любимое занятие, все остальные заботы предоставьте нам.

 

Питание:

                                                                  Питание

 

Завтрак

                             250 р.

 

Обед

                             350 р.

 

Ужин

                              400 р.

 

 

 

«Сумка рыбака» на 2 чел.
(заказ с вечера – огурчики, помидорчики, колбаска, яйцо, зелень, хлебушек)                                            

                               300 р.

 

Набор для ухи на 4 чел. (картошка, лук, специи, хлеб)

                               150 р.

 

Рыба на продажу (лещ, плотва, окунь, щука, судак и другая)

                       цена договорная

 

 

 

 

На территории базы находится беседка с мангалам, казанам и коптильней.

 

 

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...