База отдыха «На Селигере»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Осташковский р-н, д. Задубье
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

Автомобильный транспорт:

По Новорижскому шоссе следовать маршрутом Москва-Волоколамск-Ржев-Селижарово-Осташков, там поворот на Покровское (будет заправка "СДЛ" ), через Сорога - Лещины -Гринино -Мошенка -Красуха -Глебово - Ореховка -Турская мост через р. Полоновка поворот по указателю на деревню Задубье.

Внимание! От дер. Сорога до дер. Гринино в асфальтовом покрытии опасные ямы, будьте осторожны. После деревни Мошенка до дер. Задубье дорога песчанно-гравийная, 24 километра. Оптимальная скорость: 60 км/час. Проезд в любое время года. Для любителей ночной езды, будьте осторожны, на дорогу выходят лоси

Своим ходом вы можете доехать на автобусе от ст. м. Тушинская или на поезде Москва-Осташков. Не пытайтесь ехать по навигатору, лишние километры и несуществующие дороги гарантированы. Печальные примеры были. Следуйте по нижеприведённым схемам.!!!!

Номерной фонд:

Каждый дом имеет:
• небольшую кухню, оборудованную набором необходимой посуды: эл. чайником, эл. нагревателем воды, небольшой газовой плиточкой, микроволновой печью, раковиной, кухонным столом. Три спальни: на 1 этаже 2 комнаты, с 2-мя односпальными кроватями и тумбочкой; на 2-м этаже 3 односпальных кровати и два дополнительных места - раскладные кресла - кровати.
• два туалета, две душевые с горячей и холодной водой 
• на закрытой, утеплённой веранде, большой обеденный стол, скамьи, холодильник, телевизор.
Отопление: В доме установлены водяные радиаторы отопления, на первом этаже дровяная печь.
Каждый дом подключен к спутниковому телевещанию!

Возле каждого дома есть беседка и мангал.

Так же возле каждого дома есть место для парковки.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...