Министерство курортов и туризма

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (Орган управления туризмом Краснодарского края)

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Краснодар, улица Орджоникидзе, 41
Тип: Органы власти
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края является специально уполномоченным органом исполнительной власти Краснодарского края в сфере развития курортов, туризма и олимпийского наследия, осуществляющим в установленном законодательством порядке реализацию государственной политики в сфере развития курортов и туризма на территории Краснодарского края.

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края:

  • создает благоприятные условия для развития курортов и туризма, сохранения олимпийского наследия на территории Краснодарского края, обеспечивает регулирование в области использования и охраны курортов, лечебно-оздоровительных местностей и природных лечебных ресурсов в Краснодарском крае;
  • обеспечивает меры по реализации федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов Краснодарского края в сфере развития курортов, туризма и олимпийского наследия;
  • создает условия для инвестиционной привлекательности курортов и туризма на территории Краснодарского края;
  • разрабатывает предложения по развитию туристского и санаторно-курортного комплекса, обеспечивающих потребности граждан в туризме, отдыхе и санаторно-курортном лечении.

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края:

  • подведомственных образовательных учреждений не имеет;
  • территориальных органов и представительств государственного органа за рубежом не имеет;
  • не является учредителем средств массовой информации;
  • не предоставляет льготы, отсрочки, списание задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...