Премия «Путеводная звезда 2010»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Тверской р-н, Моховая улица, 3/5 стр 1
Тип: Премии
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
27.09.2010 - 27.09.2010
Место проведения мероприятия:
Москва, Дом Пашкова
Тематика мероприятия:

27 сентября 2010 года в «Доме Пашкова» лучшие профессионалы туристского бизнеса Москвы и регионов России были награждены премией столичного Комитета по туризму «Путеводная звезда» за достижения в сфере туризма.

Премию в 9 номинациях получили: «За большой вклад в развитие культурных и туристских связей» – Компания ВАО «Интурист»; «За высокое качество обслуживания туристов» – ООО «Натали Турс»; «За надежность и стабильность» – ЗАО «Клуб Русский Экспресс»; «За динамичное развитие и высокие показатели в работе» – Международный туроператор «Асент Трэвел»; «За большой вклад в развитие внутреннего российского туризма» – ООО «Турфирма «Дельфин»; «За большой вклад в развитие новейших информационных технологий для участников туристской отрасли» – ООО «Бронни.ру»; «За успехи в обслуживании городских мероприятий» – ООО «Интур-Ренессанс»; «За высокий профессионализм в создании качественных туристских программ» – ООО «Речфлот»; «За большой вклад в развитие туристских связей между странами» – Кипрская Организация по Туризму.

В церемонии награждения участвовали Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдаков Сергей Львович, Председатель Комитета по туризму города Москвы, Председатель Координационного Совета по туризму «Регионы России – Московское соглашение» Антюфеев Григорий Валентинович.

Премия «Путеводная звезда» была учреждена Комитетом по туризму в 1999 году. Каждому лауреату Премии «Путеводная звезда» была вручена бронзовая статуэтка «Петр Первый», копия установленного в Москве памятника известного скульптора, Президента Российской Академии Художеств Зураба Церетели, а также Почетный Диплом Премии.

К Дню города Москвы и Всемирному Дню Туризма Правительство Москвы в восьмой раз наградило лучших представителей турбизнеса столицы Премией города в сфере индустрии туризма c присвоением почетного звания и вручением одноименного нагрудного знака «Лауреат премии города Москвы». Торжественная церемония вручения состоялась 2 сентября 2010 года в Белом зале Мэрии.  

В заключение вечера звезды российской эстрады Юрий Лоза, Вячеслав Малежик, Алена Свиридова, Алексей Глызин, Татьяна Буланова и шоу-балет поздравили лауреатов премии и всех профессионалов туриндустрии.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...