Загородный комплекс «КОМПЬЮТЕРиЯ»

Детский лагерь информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ»

Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Калининский р-н, д. Ямок
Тип: Загородные отели, Спортивно-оздоровительные лагеря
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

«КОМПЬЮТЕРиЯ» — санаторно-оздоровительный детский лагерь, который работает круглый год — в дни школьных каникул и в учебное время. Ежегодно к нам приезжают более 2000 детей из разных регионов России.

Великолепные природные факторы — сосновый бор, наличие водоема (река Тверца), хорошая экология, а также развитая инфраструктура комплекса, квалифицированные врачи и педагоги делают наш детский лагерь прекрасным местом для отдыха, оздоровления и лечения ребенка.

Дети живут в комфортных условиях, получают сбалансированное, вкусное и разнообразное 5-разовое питание.

Во время каникул мы принимаем детей от 6 до 17 лет (подростки 16-17 лет принимаются при условии, что они ранее уже отдыхали в "КОМПЬЮТЕРиЯ"), которые становятся участниками программы «Страна КОМПЬЮТЕРиЯ».

На летние каникулы путевки могут быть как оздоровительные с минимальным набором медицинских услуг, так и санаторные, включающие целый комплекс лечебных мероприятий.

Во время зимних, весенних и осенних каникул родители могут дополнительно заказать медицинские услуги для своих детей — массаж, занятия лечебной физкультурой, кислородные коктейли.

В учебное время к нам приезжают учащиеся 1—4-х классов на 21 день. Они обучаются по стандартной школьной программе, проходят лечебные процедуры, участвуют в досуговых мероприятиях.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...