Inwetex – C.I.S.Travel Market - 2011


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103;С-Петербург, Ленэкспо
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
12.10.2011 - 14.10.2011
Общие сведения:
INWETEX – CIS Travel Market – крупнейшая выставка туристских услуг на Северо-Западе России, объединяющая более 460 компаний из 39 стран мира и свыше 10 000 профессионалов туротрасли Северо-Западного региона, России и мира.

INWETEX – CIS Travel Market сохраняет лидирующие положение на рынке и входит в пятерку основных мероприятий российской туриндустрии, внося весомый вклад в развитие туристских связей Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с представителями российского турбизнеса и зарубежными партнерами.

Уникальность INWETEX – CIS Travel Market заключается в том, что это комплексное конгрессно-выставочное мероприятие, включающее в себя международные Форум и выставки.

INWETEX – CIS Travel Market – крупнейшая выставка туристских услуг на Северо-Западе России, объединяющая более 460 компаний из 39 стран мира и свыше 10 000 профессионалов туротрасли Северо-Западного региона, России и мира. INWETEX – CIS Travel Market сохраняет лидирующие положение на рынке и входит в пятерку основных мероприятий российской туриндустрии, внося весомый вклад в развитие туристских связей Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с представителями российского турбизнеса и зарубежными партнерами. Уникальность INWETEX – CIS Travel Market заключается в том, что это комплексное конгрессно-выставочное мероприятие, включающее в себя международные Форум и выставки.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...