СКК Оренбуржье


Адрес: Приволжский ФО, Оренбургская область, Российская Федерация, 460021, Приволжский федеральный округ, Оренбургская область, Оренбург, проспект Гагарина, 21/1, С-КК Оренбуржье
Тип: Спортивные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


*1. Полное наименование предприятия* - Спортивно-культурный комплекс "Оренбуржье"

- *год основания:* Строительство Спортивно культурного комплекса Оренбуржье началось в апреле 2006 года в рамках целевой программы "развитие физической культуры, спорта и туризма в Оренбургской области 2006-2010 гг."

*2. Организационно-правовая форма* - Государственного автономного учреждения Оренбургской области «Спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье» (ГАУ «С-КК «Оренбуржье»)

*3. Вид деятельности, профиль* - спорт, культура

*4. Реквизиты предприятия*

Адрес: Россия, Оренбургская область, Оренбург, проспект Гагарина, 21/1

Телефон: 8(3532) 71-90-40 - Администратор; 8(3532) 71-90-42 - Спортивный отдел; 8(3532) 35-82-25 - Касса

Сайт: http://sportor.ru

E-mail: [email protected]

*5. График работы* - с 8.00-22.00

*6. Описание объекта*

Со всех сторон (северной, южной, восточной и западной) гости попадают в современный фойе-холл. Здесь организуются выставки, галереи и ярмарки, ставшие традиционными. Через них можно пройти на главную спортивную арену (на 3125 посадочных мест) - особая гордость комплекса!

Она предназначена для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий и соответствует по своему оснащению европейским стандартам, укомплектована современным спортивным оборудованием и профессиональным спортивным и концертным звуком и светом, теле-видео-табло, трансформирующейся сценой. Трансформирующийся зрительный зал вмещает от 3125 до 3925 (партер на 800 мест) зрителей в зависимости от целевой направленности мероприятия.

Конференц-зал используется для проведения семинаров, конференций и совещаний.

На всех этажах комплекса, а их четыре, мобильно расположились тренировочные залы, а именно: на втором этаже - тренировочно-разминочный зал для игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, мини-футбол, гандбол, все виды борьбы).

Зал для прыжков на батуте и лучший в городе тренажерный зал, укомплектованный профессиональным оборудованием: кардио и силовыми тренажерами, которым пользуются не только профессиональные спортсмены, но и жители близлежащих районов.

На третьем этаже - два просторных зала фитнеса для групповых занятий: пилатес, восточными танцами фитнесом оздоровительной направленности.

В великолепном бильярд-холле, укомплектованном тремя 12-ти футовыми, двумя 10-ти футовыми и двумя пуловыми столами для игры в "Пирамиду" и "Пул", Вас встретит профессиональный тренер по бильярду.

На четвертом этаже расположился зал для борьбы тхэквондо. На базе комплекса размещается "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6 Оренбургской области".

Спортивно-культурный комплекс Оренбуржье предлагает свои услуги всем желающим жителям города и области. Впервые в Оренбурге на базе комплекса созданы комфортные условия для коллективных, семейных занятий физкультурой, разработаны удобные графики посещений, уникальные индивидуальные программы, а главное, -приемлемая ценовая политика для клиентов.

Через западное и восточное фойе второго этажа гости попадут в уютные, стильные, современные кафе-бары (на 40 посадочных мест, каждое). Здесь проводят фуршеты, кофе-брейки, дни рождения. Светлое, просторное кафе-столовая (на 70 посадочных мест) - оказывает услуги для проведения банкетов, свадеб, юбилеев, осуществляет питание СДЮШОР №6 и служит для питания сотрудников.

*7. Краткая характеристика услуг*

Спортивные услуги:

Фитнес

Армреслинг

Йога

Восточные танцы

Спортивные танцы

Стрип пластика

Оздоровительная группа 60+

Оздоровительная группа для детей с нарушением осанки

Оздоровительные услуги:

Медицинский массаж

Подводный душ-массаж

Душ Шарко

Восходящий душ-массаж

Обертывания

Консультации психолога

Оздоровительная группа 60+

Оздоровительная группа для детей с нарушением осанки

В СКК проходят концерты, выставки, соревнования.

Уютное *кафе* принимает заказы на обслуживание свадеб, юбилеев, торжеств, банкетов. Количество посадочных мест в кафе 60 человек.

Режим работы кафе с 9.00 до 18.00.

Перерыв на обед с 14.00 до 15.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Уютный *бар* принимает заказы на обслуживание юбилеев, свадеб, торжеств, кофе-брейк.

Количество посадочных мест в баре 40-60 человек;

Бар работает без выходных дней.

В СКК также функционирует *сауна* . Вместимость в сауну не более 8 человек.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...