Горнолыжный комплекс «Альмир»

Горнолыжный комплекс «Альмир»

Адрес: Дальневосточный ФО, Хабаровский край
Тип: Спортивные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
Общая протяженность горнолыжной трассы составляет около 1 км, перепад высот — 202 метра, средний градус наклона — от 14.5 до 27 градусов. Трасса имеет крутые и пологие участки, а также полки-трамплины. На вершину можно подняться при помощи бугельного подъемника. Новичкам предлагается специальная учебная трасса протяженностью 100 метров, имеющая наклон в 5 градусов и оснащенная безопасным бугельным подъемником, а также услуги опытных инструкторов.Кроме горнолыжной трассы, имеются трассы для беговых лыж, халф-пайп для сноуборда, тюбинговая трасса, парапланерный полигон.А также предлагаются услуги бар-кафе и дискотеки, русской бане, катание на коньках и снегоходе, занятия зимней рыбалкой, прокат различного спортивного инвентаря (лыжи, коньки, сноуборды немецких и японских производителей, тюбинги), столы, скамейки и мангалы для шашлыков,номерах эконом-класса.
Ключевой вид спорта:
Зимние виды спорта
Спортивные секции:
горнолыжная,сноубординга

Горнолыжный комплекс «Альмир» основан в 2002 году.

Комплекс расположен на берегу протоки Шарголь в 32-х километрах от Комсомольска-на-Амуре.

Тел.:(4217)52-66-19,(4217)52-61-29

Сайт: http://almir-kms.ru

Организационно-правовая форма-ООО

Для комфортного отдыха здесь имеется все необходимое:

Трассы всего две: одна посложнее — с пологими и крутыми участками, а также полками-трамплинами. Вторая — более спокойная, подходящая для новичков. Работают подъемники, склоны регулярно обрабатываются ратраком.

Имеется прокат всего необходимого снаряжения, трасса для тюбингов, беговых лыж и сноуборда, парапланерный полигон, опытные инструкторы и медпункт.

Дополнительно есть возможность покататься на снегоходе или коньках, попариться в русской бане, собственноручно приготовить шашлык (столы, скамейки и мангалы можно взять на прокат). Отдохнуть и перекусить можно в уютном кафе комплекса.

Остановиться на несколько дней можно непосредственно на территории ГК «Альмир» - в номерах эконом-класса.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...