Дворец единоборств «Ак Барс»

Дворец единоборств «Ак Барс»

Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан
Тип: Дворцы спорта
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
Дворец единоборств оснащен всем необходимым для развития борьбы и различных видов единоборств: имеется 4 тренировочных зала, тренажерный зал, множество раздевалок с душевыми кабинами, восстановительный центр с саунами, гидропроцедурами и бассейном. Во дворце единоборств Ак Барс можно заниматься спортом всей семьей.
Основные объекты инфраструктуры:
Для проведения крупных соревнований, праздников и концертов используется многофункциональный спортивный зал на 2500 зрительских мест.
Спортивные секции:
Айкидо; греко-римская борьба; вольная борьба; дзюдо; каратэ; борьба Корэш; кэндо; рукопашный бой; самбо; тхэквондо; армейский рукопашный бой; бокс; Годзю-Рю; кикбоксинг
Ключевой вид спорта:
Уникальность Дворца единоборств заключается в его многофункциональности, развитие массовых видов спорта и спорта высших достижений.

1.Полное наименование предприятия, год основания, награды, достижения:

Дворец единоборств «Ак Барс». Сдан в эксплуатацию в октябре 2009 года. В декабре 2011 года во дворце прошёл Чемпионат мира по бальным танцам. Во время Универсиады — главная соревновательная арена по дзюдо, бразильское джиу-джитсу, самбо, борьбе на поясах.

2.Организационно-правовая форма:

Общества с ограниченной ответственностью

3.Вид деятельности, профиль, специализация:

Основное предназначение Дворца единоборств «Ак Барс» - развитие массовых видов спорта и спорта высших достижений; восточных, национальных и олимпийских видов единоборств, Основные виды деятельности ООО "Дворец единоборств "Ак Барс": физкультурно-оздоровительная деятельность.

Профиль: дзюдо, греко-римская борьба, вольная борьба, тхэквондо, самбо, борьба курэш

4.Реквизиты предприятия (адрес, № тел., факса, сайт) :

Тел.: (843) 557-74-01

Факс.: (843) 557-74-11

Эл.почта: [email protected]

420026, Казань, пр-т Ф.Амирхана, д.1Г

Сайт akbars-sport.ru

5.Местонахождение объекта (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица): 420026, Казань, пр-т Ф.Амирхана, д.1Г

6.График работы: 7:00-23:00

7. Описание объекта (краткая характеристика: общая площадь, характеристика здания, количество корпусов, емкость, обустроенность территории и пр.):

Дворец единоборств «Ак Барс» был открыт в 2009 году. Комплекс расположен в центре г. Казани, на берегу реки Казанка, около моста «Миллениум». Общая площадь – более 17 000 квадратных метров. Дворец единоборств оснащен всем необходимым для развития борьбы и различных видов единоборств: имеется 4 тренировочных зала, тренажерный зал, множество раздевалок с душевыми кабинами, восстановительный центр с саунами, гидропроцедурами и бассейном. В 2013 году на Всемирных летних студенческих играх Дворец единоборств станет главной соревновательной ареной по дзюдо, борьбе на поясах и самбо.

Вместимость главной арены — 2 000 зрителей. При дворце действует детско-юношеская спортивная школа по профильным видам спорта.

8.Краткая характеристика лечебных, оздоровительных, спортивных программуслуг:

Дворец оснащен всем необходимым для развития борьбы и различных видов единоборств: имеется тренировочный зал для дзюдо, каратэ, айкидо, специализированный зал для занятий самбо, греко-римской, вольной и борьбой Корэш, залы для тхэквондо и кэндо, множество раздевалок с душевыми кабинами, восстановительный центр с саунами, гидропроцедурами и бассейном.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...