290 лет Перми

Юбилей Перми по поводу 290 летию города

Адрес: Приволжский ФО, Пермский край, г. Пермь, Пермь
Тип: Юбилеи
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
12.06.2013 - 12.06.2013
Краткая историческая справка:

Пермь была основана в 1723 году, в 2013 году городу исполняется 290 лет. Традиционно День рождения Перми отмечается 12 июня.

Глава Перми Игорь Сапко: «В 2013 году Перми исполнится 290 лет. Весь год будет проходить под знаком юбилея столицы Прикамья. И для того, чтобы у нас получился не просто очередной «красный день календаря», нужна настоящая, содержательная программа праздничных дат и событий с января по декабрь. Мы приглашаем всех поучаствовать в наполнении этой программы, внести свои предложения по конкретным мероприятиям, поделиться интересными идеями. Думаю, праздник, авторами которого выступят сами пермяки, будет лучшим подарком к 290-летию нашего города».

21 сентября состоялось первое заседание организационного комитета, на котором обсуждался порядок работы по организации празднования юбилея города.

Объем работы по подготовке юбилея большой, а потому решили разделиться на тематические рабочие группы. В них вошли члены оргкомитета по подготовке празднования 290-летия города Перми и эксперты по следующим направлениям:

- общественные инициативы, в т.ч. официальные приемы, встречи;

- инициативы промышленных предприятий и бизнес сообщества города;

- культурно-массовые мероприятия;

- реклама и PR-кампания;

- историко-культурные и научно-просветительские мероприятия;

- спортивные мероприятия;

- благоустройство и городская среда;

- обеспечение безопасности.

От жителей города и творческих организаций поступило уже более 100 предложений. По многочисленным просьбам срок принятия предложений продлен.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...