Спортивный ледовый комплекс ОРБИТА

ГУ Тверской области "Спортивный ледовый комплекс "ОРБИТА"

Адрес: Центральный ФО, Тверская область
Тип: Спортивные арены, Спортивные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
В спортивном активе имеются ледовая арена размерами 56м х 26м, с местами для запасных игроков и судей, а также 272 места для зрителей, замечательный тренажерный зал и зал для занятий хореографией и аэробикой 160м2. На прилегающей к комплексу территории имеется благоустроенная автостоянка, площадка высадки команд и площадка ожидания автобусов.
Спортивные секции:
фигурное катание на коньках, массовое катание посетителей на коньках; конькобежный спорт; шорт-трек; хоккей с шайбой; проводятся соревнования; зал хореографии и аэробики; настольный теннис; тренажерный зал.
Ключевой вид спорта:
Фигурное катание

Спортивный комплекс расположен в центре Заволжского района рядом с Домом культуры "Металлист" и главным фасадом сориентирован на Санкт-Петербургское шоссе.

На круглогодичном катке с искусственным льдом проводят свои занятия СДЮШОРы по фигурному катанию на коньках, конькобежному спорту, шорт-треку, хоккею с шайбой, а также проводятся соревнования по этим видам спорта и массовое катание посетителей на коньках.

В спортивных залах нашего спорткомплекса:

- спортсмены из СДЮШОР повышают уровень своей физической подготовки;

- открыта школа самообороны для женщин, где наряду со взрослыми постигают мастерство и юные представительницы "слабого пола";

- проводятся групповые занятия по хореографии, фитнесу и йоге;

- в современном тренажерном зале любой желающий может совершенствовать свое тело на профессиональных тренажерах под руководством опытных тренеров;

- оттачивают свое мастерство юные спортсмены из СДЮШОР по видам единоборств и СДЮШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А. Капитонова

Для удобства наших гостей готовится к запуску Кафе с большим панорамным окном на хоккейную площадку, где каждый сможет перекусить, а родители, наблюдая за тренировкой своих детей, скоротать время за чашкой чая или кофе.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...