Отель «Империал»


Адрес: Сибирский ФО, Томская область, г. Томск, ул. Сибирская, 102
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостиничный комплекс «Империал» состоит из шести комфортабельных номеров, ресторана, сауны, бильярдного зала, каминного зала.

Номера комплекса оборудованы кондиционерами, телефонами, прекрасной мебелью.

Ресторан гостиничного комплекса представлен банкетным и обеденным залами, интерьер которых выполнен в торжественном дворцовом стиле. Залы комфортабельны, просторны, оборудованы системой кондиционирования. Шеф-повар ресторана предлагает блюда русской, кавказской, европейской кухни.

Сауна гостиничного комплекса включает парную, бассейн, джакузи, бильярдный зал, телевизор, домашний кинотеатр, кальян. В случае празднования в сауне значимых событий, к услугам гостей – специально разработанное меню.

Любителей игры в бильярд порадует просторный бильярдный зал с удобной кожаной мебелью.

Дополнительные услуги гостиничного комплекса: аренда теплого гаража и зала для проведения совещаний.

Отзывы


  • Отличный отель

    Автор: Белова Ангелина Дата: 10.06.2015 г.

    Приятные уютные номера, классическое оформление, приятный персонал, "домашние" завтраки. В комплексе есть бассейн и сауна. Впечатления от командировки в Томск после этого отеля самые приятные. Бронировала на сайте http://www.travel.ru/hotel/russia/tomsk/

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...