Санаторий «Нарат»


Адрес: Северо-Кавказский ФО, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, г. Теберда, ул.Лермонтова 70
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Санаторий "Нарат" расположен в древнем, вечно юном, исцелившем миллионы пациентов, среднегорном климатическом курорте - "Теберда" на высоте 1400 метров над уровнем моря, в 18-ти километрах от горнолыжного курорта Домбай. В переводе с карачаевского языка "Нарат" - "Сосна", живительная сила, "живица".

Санаторий "Нарат" одновременно принимает 110 пациентов - детей с 4 до 17-ти лет с родителями, взрослых с заболеваниями бронхолегочной системы неспецифической этиологии. В арсенале санатория: лечебно-диагностическое отделение, спальные корпуса, столовая, спортивно-игровой комплекс с бильярдом, теннисом, площадки для волейбола и бадминтона, сосновый бор, детская комната и компьютерный зал с доступом в Интернет. Экскурсии проводятся на транспорте санатория. Имеется цифровая, мобильная и электронная связь; собственная охранная служба и стоянка для автомобилей. Радушный и профессиональный персонал здравницы сделает Ваше лечение и отдых приятным и полезным! Климатотерапия - использование в лечебных и профилактических целях особенностей климата данной местности.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...