Гостиница «Гранд»


Адрес: Центральный ФО, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Карла Макрса, 176а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостиничный комплекс "Гранд" находится в центре Тамбова, что является редкостью, если посмотреть где расположены другие гостиницы Тамбова. Гостиничный комплекс представляет собой пятиэтажное здание общей площадью 7500 кв.м. с двумя охраняемыми парковками.

В состав комплекса входят:

Гостиница, состоящая из 40 одноместных, двухместных, трехместных номеров, полулюксов, люксов и VIP-люксов, оборудованных по европейским стандартам.

Ресторан, кафе-бар "форт-Гранд" занимает часть третьего этажа, интерьер выдержан в стиле старинного рыцарского замка, в меню представлены русская и европейская кухня. Изысканность меню которого способна покорить вкус любого гурмана. Далеко не все гостиницы Тамбова способны похвастаться такого рестораном такого класса.

Бизнес-центр, состоящий из трех конференц-залов, вместимостью

- Малый зал до 30 человек,

- Средний зал до 60 человек,

- Большой зал до 400 человек.

Концертный зал с посадочными местами на балконах, в партере за столиками и в VIP-зонах вместимостью до 400 человек, со сценой-трансформером и паркетным полом, прекрасной акустикой и профессиональным звуко и свето-оборудованием.

Русская баня и сауна с бассейном и обливными бочками.

Салон красоты, массажный кабинет, спортзал.

Продуктовый супермаркет и магазин бытовой химии, парфюмерии и косметики.

Ж/д и авиа-кассы.

Номерной фонд:
Гостиничный комплекс "Гранд" состоит из 40 роскошных номеров и может принять до 80 гостей одновременно. Номерной фонд отеля "Гранд" позволит удовлетворить самый взыскательный вкус. Оснащение номеров отвечает европейским стандартам и включает в себя: кабельное телевидение, телефон с международной связью, кондиционер, бесплатный доступ к сети Интернет, звукоизоляционные окна и двери, холодильник, эффективную систему мер безопасности. В стоимость всех номеров в гостинице входят завтраки. По желанию постояльцев номер может быть оборудован мини-баром. Ванная комната оснащена душевой кабинкой, феном, необходимыми туалетными принадлежностями, зеркалом, тапочками, полотенцами. В гостинице работает система бронирования, две автостоянки с системой видео контроля, предоставляются услуги прачечной и профессионального массажиста.
Минимальная стоимость проживания:
2200

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...