Гостевой дом «У Константина»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Володарский р-н, с. Зеленга
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (4)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Приглашаем посетить гостевой дом «У Константина» в дельте Астрахани в Володарском районе, в поселке Зеленга.

Волжская дельта дарит великолепные возможности для разнообразной рыбалки в течении всего года и для захватывающей охоты.

Прямо у противоположного берега на глубине можно ловить судака, жереха но основными местами вашей рыбалки станут хорошо известные рыбалки станут хорошо известные рыбакам Белинский, Малобелинский, Тишковский банки.

На основном русле на ямах ловится сом, сазан, жерех и судак. А на «раскатах», гигантских поросших водорослях мелководьях Каспия – щука, окунь, красноперка.

Ну а то что, зимняя рыбалка – это в первую очередь восстановление сил и энергии и просто великолепный отдых на природе. Для любителей ловли зимой есть специальный транспорт.

Наши егеря доставят любителей подводной охоты до мест, где они смогут насладиться всеми прелестями любимого дела.

Гостевой дом «У Константина» в поселке Зеленга находится в 50-80 м от песчаного пляжа, протяженностью 200 метров. Рассчитан на комфортное размещение группы до 12 человек.

Как добраться:

Салолетом или поездом, на автомобиле или на морском лайнере - выбирать Вам! 

Расстояние до Астрахани около 1450 км. Если у Вас много вещей, если Вы едете не один, а с друзьями или с семьей, то на автомобиле выгоднее и дешевле, чем на поезде или на самолете. В этом году я уже был 4 раза в Астрахани я ездил один раз через Тамбов ( мне бы посмотреть в глаза тому горе-чиновнику, который отвечает за этот участок дороги), там не дорога, а танкодром.

И три раза через Воронеж, через Анну. Дорога на 110 км длиннее, но качество дороги гораздо выше. Так что лишние 110 км Вам будут не в напряг. Есть три платных участка с прекрасным покрытием и разрешенной максимальной скоростью 110 км/час. Я спокойно ставил на круиз-контроле автомобиля 129 км/час и в ус не дул. Затем снова попадал на трассу М и через три часа я уже в Волгограде.

Т.к. гостевой дом «У Константина» расположен так, что не надо въезжать в Астрахань, если Вы едете по левому берегу, то Вы можете проехать Волгоград двумя путями:

Питание:

Трехразовое, домашнее

Инфраструктура комплекса:

Двухэтажный коттедж, расчитанный на проживание 10 человек и небольшой коттедж, расчитанный на проживание двух человек. Русская баня.

Условия бронирования:

Предварительное бронирование. Оплата возаможна за наличный и безналичный расчет.

Отзывы


  • Спасибо за отзыв и пожелания

    Автор: Очередной Владимир Николаевич Дата: 06.11.2014 г.

    Спасибо за отзыв и пожелания. Ваше предложение к новому сезону будет обязательно решено! Ждем Вас к нам снова!

  • Автор: Александр Дата: 05.11.2014 г.

    Были компанией из 6-ти человек весной 2012 года. Встретили, привезли, накормили (хотя было очень поздно), а с утра без проволочек на рыбную ловлю. Егеря свое дело знают. Отлично отловились по щуке, окуню и жереху. И так все дни которые были. За питание отдельное спасибо. Не во всех ресторанах так вкусно и разнообразно можно покушать, ну и действительно по-домашнему. За все время пребывания одно неудобство - нет места для чистки рыбы. Под стол была приспособлена Казанка на берегу. Сказали об этом Константину, обещал исправить. Кто планирует хорошо отдохнуть и при этом половить рыбу - рекомендую.

  • Отзыв размещен не по адресу

    Автор: Очередной Владимир Николаевич Дата: 17.06.2014 г.

    Убедительная просьба к посетителям нашего портала! Размещайте Ваши отзывы правильно, т.е. там, к чему они относятся, а не где попало!

    Гостевой дом "У Константина" не имеет никакого отношения ни к "Тинтуру", ни к другим базам.

  • Автор: Александр Дата: 25.06.2013 г.

    Привез группу людей на подводную охоту! Из украины!Не порядочные сотрудники базы Глаголь бывшей компании ТинТур под руководствам Фиалкина В.В !В офисе врут одно обещая все а на базе врут другое спирая друг на друга! Все от повара до администратора ждут чаевые и не малые! Горничная за 5 дней ни разу не появилась и не убрала! Егеря ВОРУЮТ рыбу у отдыхающих! Группа людей узнала о таком обслуживании ехать отказалась,подробно описав свои возмущения! задаток группе НЕ вернули точнее спустя месяц и то 50 %! Просто отмороженные! Обещают все а по факту ни чего! кормят вкусно! Но дорого! ИЩИТЕ ДРУГИЕ БАЗЫ! Александр Сурмак Украина 25.06.13г.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...