Пансионат «Заручевье»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Селижаровский р-н, Селище п., д. Бор-Волго
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Анна, Михаил, Матвей (Подольск) Дата: 23.01.2012 г.

    Отдыхали с 3 по 9 января 2012! Вы - Лучшие на Селигере, а мы тут уже пятый год отдыхаем!!! Спасибо за питание (повар всегда готов идти навстречу, например мы с ребенком не едим майонез и др.:), не одно блюдо не повторялось, девушка в кафе - просто чудо, доброжелательная, администратор и весь персонал улыбчивые! Сервис - лучший, и уборка домиков, и смена белья и главное развлечения, ваши веселые старты, пирожки, глинтвейн, сюрпризы и призы, рождественский вечер были бесподобны! Спасибо организаторам и всему персоналу от коттеджа 7 и лично от бабы Яги! Будем стремиться к вам снова!!!

  • Автор: ЕЛЕНА Дата: 29.11.2011 г.

    БЫЛИ В ЗАРУЧЕВЬЕ НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД. Всё понравилось. Особенно мы были в восторге от новогодней программы с Бабой-ягой, Лешим, Снегурочкой, Дедом Морозом. Весело, душевно и не пошло, развлекали и ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ !!! ЗДОРОВО !!! Обязательно приедем и на этот Новый год только туда и никуда больше !!! Еда домашняя ! В номерах всё аккуратно ! И ВСЕМ ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ !!!

  • Автор: Марина Дата: 30.08.2011 г.

    Внесу свою лепту. Мой отзыв об отдыхе в пансионате «Заручевье». Мы отдыхали в конце августа.

    Номер у нас с мужем был стандартный, самый дешевый. (Замечу, что все дорогие номера расхватали). Это большая комната, двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, минибар (маленький холодильник), ТВ и DVD-плеер, кондиционер, столик с креслами, большое уютное кресло, просторный гардероб, большое зеркало с ящиками, телефон, электрический чайничек. В туалетной комнате душевая кабина, унитаз и раковина, обогреватель, минисушка, фен. Запасные подушки и одеяла. Нормальный уютный номер в основном корпусе.

    В номере очень чисто. Убирают девочки регулярно и ненавязчиво.

    Администратор Татьяна встретила нас прямо у ворот, провела по всему пансионату; все показала, рассказала, объяснила. Личный подход к каждому отдыхающему – очень верное решение. Здесь на тебя не смотрят пустым взглядом. В пансионате работают неравнодушные люди.

    На территории очень аккуратно и чисто. Вообще чистоту хочется отметить.

    Вообще весь персонал дружелюбный и исполнительный. Мужчины на причале и у арендуемой техники готовы вставать в неурочное время по просьбе отдыхающих. Нас очень порадовало, что лодку нам пришел выдавать парень с военной точностью - нам пришла охота поплавать на рассвете.

    Работа столовой – это вообще песня. Девочки обслуживают просто потрясающе. У них все под контролем. Не понятно, как они видят, кто заканчивает есть, кто приходит – молниеносно приносят еду, молниеносно убирают. Готовят вкусно и разнообразно. Приятно и важно, что всегда готовы готовить накормить, если мы не успели придти вовремя. Жаль, что я поздно догадалась поинтересоваться диетическими блюдами. Можно было по просьбе получать еду и без сахара.

    Порции отнюдь не маленькие. Не похудеешь…

    Это настоящий отдых от задымленного города - тишина, покой, потрясающая природа, чистая вода Волго.

    Спасибо всему персоналу! Только не сдавайте позиции по качеству обслуживания!

    Марина, Олег

  • Автор: Татьяна Дата: 24.08.2011 г.

    мы недавно вернулись из этого пансионата. нам лично понравилось!! ухоженная территория, номера хорошо обустроены. мы за эти деньги интерьер хуже видели, правда, не на селигере. персонал приветливый, отзывчивый и добрый. кормят тоже хорошо. чистый воздух, сытная еда, внимательный персонал. а что еще надо для отдыха такого типа?:)

    александр и татьяна.

  • Автор: Светлана, Алексей, Максим Дата: 23.08.2011 г.

    отдыхали в заручевье три раза, очень душевная и домашняя обстановка!!! никаких претензий по поводу сервиса и питания нет. что касается дополнительных видов отдыха ( квадрациклы, гидроциклы, катера и т. д. ) вся информация по ценам находится на сайте, и каждый должен расчитывать на то, что может себе позволить. большой привет татьяне, наталье борисовне и всему персоналу пансионата!!!

  • Автор: Яна Дата: 22.08.2011 г.

    отдыхали с мужем с 23 июля по 7 августа 2011 в пансионате заручевье! замечательно отдохнули! место тихое, тишина - все, что надо после суеты городской!

    чисто, приятный персонал, кормили хорошо! каждое утро персонал встречал нас улыбкой и добрыми словами!

    набрались здоровья и положительных эмоций.

    для отличного отдыха есть все условия!

    спасибо всем, кто заботился о нашем питании и хорошем настроении! рыбка копченая - супер!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...