База отдыха «Орлиное гнездо»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Ахтубинский р-н, с. Успенка
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (15)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Дмитрий Владимирович Дата: 30.08.2018 г.

    Добрый день . Хорошего мало если честно можно сказать . Раньше часто туда ездили но с каждым годом к сожалению становиться только хуже .14 04 2018 последний раз приехали . Сразу прибежала управляющая попросила расчитаться сразу после этого все уважение кончилось в доме ни чего нет все надо просить даже чайник . больше туда не ногой .

  • Автор: Владимир (Питер) Дата: 10.03.2017 г.

    Всем, привет! Не знаю как-кому, а нам нравиться рыбачить и отдыхать на базе. Приезжали 4 года (жаль не получилось в 2016), с 2017 годом август связываю большие надежды. Лене, Сергею Васильевичу особый привет!

  • Автор: Elena Дата: 16.12.2016 г.

    Фильм о базе 2011 года https://ok.ru/video/208450883930

  • Отзыв

    Автор: Каледина Галина Дата: 01.09.2015 г.

    Добрый день. Отдыхали на базе с 16.08.2015 по 26.08.2015г. двумя семьями с детьми. Выражаем свою благодарность персоналу за отзывчивость, квалифицированность и терпение. Дом был замечательный, питание вкусное, сервис соответствовал данному месту отдыха. Ухоженная территория, приличный лодочный парк, уютная столовая, доставка продуктов. Мужчины наловили всякой разной рыбы. Все остались довольны. Очень внимательный и отзывчивый администратор (директор) базы Елена. Желаем базе роста и процветания!

    Ринат, Николай, Галина, Светлана.

  • Автор: Мартыненко Олег Леонидович Дата: 12.08.2015 г.

    Привет Всем!!!! Отдыхали с женой на базе Орлиное гнездо. С 08.07.2015 по 22.07 2015. Это было очень прекрасно и душевно, жили в небольшом трейлере на 2х- человек,Для двоих очень достаточно.Нет проблем с отдыхом с детьми,есть прекрасные природные пляжи,чистый песок,свежий воздух,природа-просто потрясает. Персонал очень превосходный,Спасибо Елене и Сергею за отзывчивость и понимание,а шеф-повару за вкуснейшие котлеты из судака!С рыбалкой проблем просто НЕТ!!!!! Огромное СПАСИБО за отдых!!! Ждите в следующем году! Алла и Олег

  • Новости базы!!!!!!!!!!!!!

    Автор: Елена Дата: 16.07.2015 г.

    На базе Орлиное гнездо произошла смена руководства и рабочего персонала. Все силы брошены на комфортабельность и благоустройство, учитывая все пожелания способом изучения негативных отзывов. Целью нашей работы является Ваш отдых и удовлетворение Ваших потребностей.

  • Автор: serg Дата: 22.06.2015 г.

    Хотите испортить себе отдых """"WELCOME"""""", при этом за свои же деньги.

  • Автор: Виктор Дата: 20.06.2015 г.

    Были неприятно удивлены качеством сервиса и отношением в этом году. Приятно вспомнить отзывчивый персонал, респект Сергею и Лене. Досадно................./ ////////благо на этой реке не одна рыболовная база.

  • Автор: Виктор Дата: 09.09.2013 г.

    Приехал вчера очередной раз с Орлиного....Прожил 11 дней...Наловился от души-щука, судак, жерех до 5 кг. Прекрасное отношение персонала, как обычно..До встречи в будующем году!

  • Автор: Семьи Курмачевых и Панкратовых Дата: 18.01.2013 г.

    В 2012 году впервые побывали на этой базе. Сразу отметили хорошее отношение со стороны администрации базы и всех без исключения работников. В первый день рыбалки с нами на воду вышел егерь базы - Сергей Васильевич. В улове щуки, судаки, жерех и маленький сом на 8 кг. Вечером у костра с удовольствием жарили шашлык и готовили уху из пойманной нами рыбы. Сергей Васильевич угостил нас рыбой горячего копчения и рассказал о местных обычаях и рыбацких традициях. На территории базы есть кафе, мы привезли с собой очень много продуктов, поэтому заказывали только обеды. Готовят вкусно и удивили большие порции. База, мы так поняли, строится и скорее всего работает недавно, но думаем, что с таким отношением к своим гостям, т.е. к нам, ее ждут хорошие перспективы.

  • Автор: serg Дата: 08.01.2013 г.

    что-то мало позитипа, а если почитать удаленные отзывы, я думаю они беребили бы все самопальные отзывы! Ха, Ха, Ха...

  • Автор: Александр Ян Алексей Дата: 20.04.2012 г.

    Не первый раз были на турбазе Орлиное гнездо 12,04,2012. Все очень понравилось. Большое спасибо администрации турбазы за чуткое понимание и хорошее отношение к клиентам. Особая благодарность Сергею Юрьевичу и Елене.

  • Автор: Юрий Дата: 16.11.2011 г.

    Рыбачим тесной компанией на этой базе с момента ее основания, 2-3 раза в год. Застали момент, когда Орлиное гнездо было больше похоже на стоянку туристов, чем на рыболов но-охотничью базу, но сумасшедшая рыбалка практически по всей рыбе заставила забыть нас о некоторых бытовых неудобствах.

    Меньше 4-х лет понадобилось Сергею и его верной панчо Леночке на то чтобы база оправдала свое название Орлиное гнездо. Сейчас там уютно, тепло и сытно как в родном гнезде. Проживание на любой вкус от бюджета до люкса. Питание отменное (особенно в октябре этого года, когда мы там рыбачили, привет повару Ирине!). Лодочно-моторный парк так же на любой вкус. Егерьское обслуживание в поряде (Василичу привет!). А что самое главное для нас, рыбы меньше не стало. Огромное спасибо Сергею и Леночке за чуткость, внимание, заботу и первоклассную рыбалку! Пожелание - не останавливаться на достигнутом. До встречи в апреле 2012.

  • Автор: Виктор Дата: 04.09.2011 г.

    Отдыхали с женой с 22 по 30 августа.Впечатлений масса!!! Настолько все понравилось, что не хотелось уезжать...Если бы не детей в школу вести--остались бы еще на недельку...Рыбы наловили вдосталь---судак--щука--окунь и особенно жерех--одного поймал на 5.3 кг.Вот была битва !!!Огромное СПАСИБО Сергею и Елене за чудесный отдых!!! И большое спасибо Василичу за прекрасный балык из того жереха!!! Судовольствием приедем снова !!!

  • Автор: rodax Дата: 05.03.2011 г.

    был там-помойка. отношение - никакое. помощи в рыбалке нет,а рыбу надо покупать у них и жить приходится в тесных вагончиках. вообщим отстой!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...